Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крымский мост... в Украине круче

Много было сказано слов про крымский мост . Мосфильм снял , сам рассыпятся и т.д.

А теперь посмотрим какие мосты строит Украина.

В Ивано-Франковской области построили мост ...

Перевод думаю не нужен , смысл будет и так понятен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ничего удивительного. Каждый второй украинец готов зубоскальствовать над нищенскими пенсиями в РФ и всеобщей коррумпированностью чиновников. Хотя на самой Украине проблемы те же самые, только всё на порядок хуже.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто: обвиняя России во всех грехах, во всех своих бедах и показывая "как на Руси жить тяжело", текущее правительство перенаправляет недовольство толпы в другое русло, т.е. на Россию, ну и как бонус подлизываются таким образом к нато и сша. Такая "национальная" идея у многих пост советских стран, самый яркий пример - прибалты, которые действуют по тому же принципу.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь прокатывает! Порою мне кажется, что я мог бы сам быть президентом такой страны. В экономике ничего понимать не надо, в политике тоже. А на все претензии кричать "москали!".
8
Автор поста оценил этот комментарий

~20к это нищенская пенсия?

Ну, хотя хохлоту все на доллары пересчитывать любят, кто бы им объяснил что у нас рубль в ходу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это отдельная проблема стран восточной Европы. Они не понимают какую силу имеет внутренняя валюта при внутреннем производстве. Своё-то они давно угробили. А отсюдауже идёт полное непонимание курса валют. В итоге в воображении хохлов гривна в 3 раза мощнее рубля.
5
Автор поста оценил этот комментарий

"на порядок" это в десять раз!

А так да, согласен.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в данном случае это просто фигура речи. Примерно как "несоизмеримо", когда ничего не мешает измерить оба параметра.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку