Крымские красоты и начало фото-блога

Всем привет!
3 года назад я был в начале пути в фотографии и тогда же выложил первые посты сюда. Но потом как-то ушел развиваться на всем известную запрещенную фото-площадку и до сегодняшнего дня не возвращался на Пикабу.

Накопилось много фотографий, которые хочется показать. Надеюсь кому-то понравится, вдохновит для коротких поездок за город или вовсе на полноценное путешествие.

В этом посте покажу вам несколько фотографий из поездки в Крым.

Крымские красоты и начало фото-блога Крым, Пейзаж, Фотография, Фотограф, Природа, Закат, Путешествия, Длиннопост

Закат на пляже в селе Веселое


Обычно тяжело на отдыхе заставить себя забираться в горы, а на жаре так вообще хочется постоянно мочить ноги в морской воде и лежать на шезлонге. Но пересилив себя, расталкивая людей, вдоль пляжа я отправился на горную тропу Караул-Оба и не пожалел.

Крымские красоты и начало фото-блога Крым, Пейзаж, Фотография, Фотограф, Природа, Закат, Путешествия, Длиннопост

Вид на мыс Капчик с тропы Караул-оба


Виды здесь открываются невероятные, особенно в режимное время.

Крымские красоты и начало фото-блога Крым, Пейзаж, Фотография, Фотограф, Природа, Закат, Путешествия, Длиннопост
Крымские красоты и начало фото-блога Крым, Пейзаж, Фотография, Фотограф, Природа, Закат, Путешествия, Длиннопост

Помимо видов здесь очень интересная флора


Всем кто едет в Крым крайне советую пройтись по этой тропе, можно зайти со стороны села Веселое (пляж) или из Нового Света.

Если зайдет, то буду на постоянной основе выкладывать фото-рассказы и интересные локации из поездок.

Не знаю интересно ли будет кому-нибудь, но если досмотрел и дочитал до конца, хочу сказать спасибо!

Лига фотографов

59.1K постов32.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Горы в Крыму живописны по своему. Уральские посуровее, но так же красивы. Mountains is calling.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё никак не доберусь до Уральских. Надо бы посмотреть какие там знаковые точки и съездить.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю смотреть фото и короткие комментарии, то что надо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Отрадно слышать. Значит буду творить и выкладывать.