Крым. Плюсы и минусы

Текст очень большой, можете просто пробежаться по тексту, который выделен бордовым шрифтом
Крым. Плюсы и минусы Текст очень большой, можете просто пробежаться по тексту, который выделен бордовым шрифтом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нравятся мне такие посты. Грамотно, без эмоций, красиво оформлено. Всегда бы так
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно было бы оформить некрасиво, используя шаблон от Саши Чикаго.
Автор поста оценил этот комментарий
Без эмоций? А как же «разваливающейся под властью бандеровцев Украины»? https://twitter.com/net_propagande взгляните сюда.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел сюжет нтв - это пиздец. сашко билый оказывается уже в президенты идет, а текущая власть поголовно арестовывает всех несогласных и сажает в тюрьмы
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
можно доказательство этого?
Я сам из города Ровно, откуда и сейво персонаж!
И даже про это не слышал))

А вот то что Музичка садят это точно!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
доказательство чего, что нтв пиздит?) тебе еще чтото доказывать насчет этого нужно?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Та хрен теперь знает кому вы верите!
У вас жеж все неофашисты и бендеровцы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, ты гонишь, прочитай сначала и пойми, что я хочу сказать. Я украинец и могу сравнить то, что происходит на украине с тем, что показывает нтв
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую!

Я вот не пойму, почему нельзя было попросту на тех же условиях предложить Украине полностью присоединиться... Ведь даже со всеми нашими российскими проблемами, уровень жизни у них сразу же увеличился бы. Тотже газ подешевел бы, пенсионный возраст уменьшился бы, да там же дохуя плюсов. Пожили бы так хотябы лет 5, почувствовали бы разницу тирана Путина и недопрезидента янука...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что "свидомые" не захотят жить под Москвой, даже если золотом их посыпай, это клиника, диагноз...я с восточной Украины, очень рада за крымчан, но и грустно становится от этого всего, всегда любила Крым и еще сложно осознавать, что теперь это уже другая страна
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, уже 2 часа лазию по Пикабу и это первый интересный пост, хоть он и про Крым <3
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку