Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крым - отдельное государство?

А что было бы, если бы Крым решил бы (с помощью России) стать отдельным государством, а не присоединяться к РФ? Я думаю, даже если бы такой сценарий имел место, то события развивались бы примерно в том же ключе, что и сейчас. Вряд ли Запад признал бы Крым суверенным государством, но всё же.

А у вас какие мысли?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в Крыму сейчас была бы ВОЙНА, тебе этого надо, хохложопый?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Я в РФ живу, украинцев в роду не наблюдалось.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полыхнуло бы там.Или бы крымчан подмяли пиндосы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но там наши корабли вроде бы были же, да и вояки бы так и так в Крым вошли бы. Американцам пути скорее всего не было бы.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, когда в посте кто-то пишет "а как вы думаете?", то сам пост - какая-то поебота бессмысленная?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, так обидно...

7
Автор поста оценил этот комментарий

как может быть отдельным государством то, что не может себя обеспечить? воды нет, электричества нет, продуктов нет, ничего нет, за счет чего выживать? под кого то ложиться бы пришлось в любом случае. Построили бы там базы нато, и подкидывали бы денежек чтоб разместить там ракеты и войска.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну помогла бы Рассеюшка долларами за базы свои черноморские, да кредитами всякими, не впервой же раскидывать бабло и списывать долги (для России).

Вон Сирии, помогаем же.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну он же вначале отсоединился был самостоятельным, а потом попросил принять в состав РФ  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень недолго был самостоятельным, можно пренебречь.