КРУЖКУ КОМАНДИРУ!

КРУЖКУ КОМАНДИРУ! Своими руками, Ручная работа, Игры, Гончарное дело, Керамика, Глина, Фарфор, Длиннопост

Большую часть времени я серьезный бородатый керамист, но у меня есть небольшой секрет... Я состою в клане по киберспорту. Играем мы в мобильные игры, по большей части в танки. В одной из них взяли на чемпионате пика первое место три сезона подряд на евро-сервере. В честь чего пообещал командиру клана кружку из моей мастерской.

КРУЖКУ КОМАНДИРУ! Своими руками, Ручная работа, Игры, Гончарное дело, Керамика, Глина, Фарфор, Длиннопост
КРУЖКУ КОМАНДИРУ! Своими руками, Ручная работа, Игры, Гончарное дело, Керамика, Глина, Фарфор, Длиннопост

Т.к. играем в большинстве в танковые игры, то было принято решение сделать ее в виде стилизованной стреляной гильзы от танкового снаряда. Объем 0,8 л.

КРУЖКУ КОМАНДИРУ! Своими руками, Ручная работа, Игры, Гончарное дело, Керамика, Глина, Фарфор, Длиннопост
КРУЖКУ КОМАНДИРУ! Своими руками, Ручная работа, Игры, Гончарное дело, Керамика, Глина, Фарфор, Длиннопост

Командир наш - военный офицер, и дизайн ему пришелся по вкусу. Кружка уже отправлена к будущему хозяину.

КРУЖКУ КОМАНДИРУ! Своими руками, Ручная работа, Игры, Гончарное дело, Керамика, Глина, Фарфор, Длиннопост
КРУЖКУ КОМАНДИРУ! Своими руками, Ручная работа, Игры, Гончарное дело, Керамика, Глина, Фарфор, Длиннопост

Вот и распаковка получателя,почему он назвал меня фанатом мне не понятно. https://youtu.be/TfmqurRVymM?si=L3xMvOZLVm_pesqp

На фото две кружки т.к. всегда делаю с запасом на случай брака. Материал полуфарфор, обжиг на 1200°с.
P.S. вторая кружка свободна.

Лавка Пикабу

2.7K поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу