Крутые женские образы от московского тату-артиста Khimz Tottooer

Тема женских лиц, или как говорят в профессиональных тату-кругах Girlheads, уходит своими корнями еще во времена зарождения массовой тату культуры, и всегда была в достаточной степени актуальна и востребована. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно поискать фотографии первых тату-флэшей. Также всегда можно взглянуть на старинные фото татуированных людей и немного изучить дизайн их татуировок.

Крутые женские образы от московского тату-артиста Khimz Tottooer Tattooink, Тату, Татуировщик, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Эскиз татуировки, Длиннопост

Девушки, изображенные в тату-дизайнах, на протяжении всего времени несли свою особую энергетику и определенный символизм для своего носителя. Мастера и любители традиционной татуировки всегда поддерживали данную тематику, и интерпритировали ее как одну из основополагающих, как на старте индустрии , так и сейчас. В дальнейшем, данный мотив часто заимствовался мастерами, не работающими в жанре классических татуировок, и с течением времени Girlheads "просочились" за рамки привычного нам олд-скула.

Крутые женские образы от московского тату-артиста Khimz Tottooer Tattooink, Тату, Татуировщик, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Эскиз татуировки, Длиннопост

"Если честно, то я и не заметил, как данная тематика стала одной из моих любимых, но могу сказать, что наверное она меня влекла всегда, даже, когда я еще не был татуировщиком." - рассказывает Khimz в одном из своих интервью. "Находясь в постоянном изучении этой темы, я собирал информацию и графические примеры в различных источниках, изучал схожие работы множества современных тату-артистов, пытаясь как-то их структурировать, и на основе полученных знаний готовить свои собственные эскизы. Постоянно рисуя данные мотивы, я выработал свой определенный индивидуальный дизайн, и татуируя их - особенные технические навыки нанесения. Таким образом, можно сказать, что я закрепил за собой, или "запатентовал" некоторые стилистические особенности своих девчонок, т.к. постоянное изучение темы дало мне возможность рисовать и татуировать некоторые элементы "по-своему". Как следствие, люди начали узнавать меня по моему индивидуальному стилю, и как сказал один небезызвестный московский татуировщик: "По твоим девчонкам сразу можно узнать, кто их автор".

Крутые женские образы от московского тату-артиста Khimz Tottooer Tattooink, Тату, Татуировщик, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Эскиз татуировки, Длиннопост

Так или иначе я стараюсь наделять каждый дизайн новыми стилистическими особенностями. Очень люблю "снабжать" их определенной субкультурной атрибутикой. Таким образом человек, заказывающий у меня одну из подобных работ, может получить татуировку, которая в полной мере отображает его интересы, или любовь к определенным субкультурам, социальным группам, музыке, фильмам и так далее. С недавнего времени я стал внедрять в эту тематику большую долю сюрреализма, расширяя таким образом привычный вид традиционных мотивов.

Так или иначе, тематика одна, а характер у каждого нового дизайна всегда должен быть разный.

Крутые женские образы от московского тату-артиста Khimz Tottooer Tattooink, Тату, Татуировщик, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Эскиз татуировки, Длиннопост
Крутые женские образы от московского тату-артиста Khimz Tottooer Tattooink, Тату, Татуировщик, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Эскиз татуировки, Длиннопост
Крутые женские образы от московского тату-артиста Khimz Tottooer Tattooink, Тату, Татуировщик, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Эскиз татуировки, Длиннопост
Крутые женские образы от московского тату-артиста Khimz Tottooer Tattooink, Тату, Татуировщик, Девушка с тату, Лига любителей татуировки, Эскиз татуировки, Длиннопост

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.