Круговорот воды

Возвращаюсь пораньше с работки.Решил зайти в банк,снять деньжат.Вхожу в банк,у банкомата никого,только женщина рядом разглядывает свой чек.Снял деньжат и пошел.Не пройдя и 500 метров,меня хватает какая-то барыня за руку(думал знакомая подруга). А тут та женщина лет 50-60 с очумевшим видом,говорит: Вы стояли за мной и забрали мои деньги из банкомата!Верните мне их! .И в этот момент Смс-ка приходит о снятие н-ной суммы с моей карты. Показываю,ей по*ер.Бьется в истерики,говорит мол она подполковник милиции.Она начинает меня дико бесить и мы идём в банк.Там ей пытаюсь объяснить,что никак я не мог ее деньги забрать,т.к лоток автоматически закрывается,если даже деньги вы не забрали и карту вытащили.В знак доказательств,предоставляет мне чеки,что она не снимала денеги,а Смс-ка пришла.Что ее сумму всю сняли.Начал объяснять, что может в банкомате такой суммы нет,вот и выдал вам такой чек.Всё без толку.Подняла всё отделение банка на уши...Как работник органов властей,меня держала как свидетеля(подозреваемого),чтобы сдать как воришку =) Спустя 20 минут узнаем,что деньги на карте и может спокойной их забрать. Я со спокойным лицо ухожу,она просит подождать 5 минут ее (и так кучу времени с ней потерял,решил подождать). Не пройдя 3-х минут она выскакивает и говорит: Извини пожалуйста,сегодня у меня операция и мне срочно нужно было снять эти деньги(в этот момент достает удостоверение.). В знак благодарности,сказала: если какие проблемы с полицией или гаи и всем таким,обращайся смело. Я такие поступки никогда не забываю! В самом деле я ничем таким не помог ей,но все равно приятно).

Мораль всего рассказа такова-Всегда пытайтесь понять людей,даже когда они психуют и вас во всем обвиняют.

P.s отойдя от банка,вспоминаю,что еще на почту надо.И представляю,сколько там народу.Зайдя на почту,был ОЧЕНЬ удивлен.Ни единой души.Сделал все дела и пошел с надменной улыбкой)
Делайте добро и она к вам вернется,Peace People)