Кругом мошенники

Приветствую всех. Решил рассказать, как я одно время занимался мелким мошенничеством. Итак.
В ОК и ВК есть группы, где фейки под видом девчонок продают якобы свои фото и видео, а также обещают виртуальный секс и прочие плюшки интимного плана. И все, кто регулярно бывает в этих группах, наверняка видели объявления типа
ПОДРАБОТКА ДЛЯ МУЖЧИН
РАБОТА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН
И прочее. Вот этим я и занимался. Схема довольно примитивна - пишет тебе желающий заработать, ты ему в ответ кидаешь условия работы ( шаблонов не осталось, поэтому показать не могу), вкратце, я обещаю найти обеспеченную даму, труженник её ебет, она ему платит деньги (8-10 тысяч за встречу). Единственное условие - оплата моих услуг (25% от стоимости заказа) вперёд. Поскольку боюсь обмана. И здесь начиналось самое интересное. Убедить человека отправить в никуда две - три тысячи, это реально не просто. И здесь выезжаешь на психологии + антураж. Фото клиентки, чтоб не сильно молодая (ну 30-летняя красотка хер будет платить 40-летнему потертому жизнью дяде), акцентирование на разных мелких деталях- это внушает доверие. Находил в интернете на фото дома с определённой улицы города, где живёт будущий потерпевший, чтоб не облажаться. Ну и убедительное общение. Последним штрихом было фото моего паспорта (вернее, фото паспорта женщины, от имени которой я вёл бизнес). Заполучить такое фото было несложно. В начале карьеры написал коллеге, как будто я клиент и ищу работу. Ну и получил полный расклад.
Промышлял я таким образом года два. Было увлекательно, адреналин временами шкалил. Когда тебе из виртуала прилетает три рубля реальных денег, это возбуждает. Однако когда раз за разом облом, пропадает желание. Можно было неделю порожняком просидеть, ежечасно мониторя сеть и переодически общаясь с херово знающим русский язык сынами гор. Эти были самые уматные. Зверинным своим нутром они чувствовали развод и наебалово, но большая надпись ХАЛЯВА и мощнейший инстинкт размножения отшибал им нахер все мозги.
Потерпевших было примерно пополам, наши и пиковые. С чёрными было сложнее, они крайне подозрительны. Но более жадные, это облегчало работу.
Бросил этот бизнес враз, почувствовал, что надоело, вкрай.
Понимал ли я, чем занимаюсь? Да, мелким мошенничеством. Всё телефоны и карты были оформлены на бомжа. Бомжи регулярно менялись. С одним я встрял. Оформил на него Моментум сберовский, через неделю у меня с неё восемь рублей судебные приставы отжали. Круговорот бабла в природе, блять)).
Я этого синяка нашёл, пошли с ним в Сбер, на разборки. Нам объяснили, что у этого гавроша за общагу 12 лет не плочено.
Я год как перестал этим заниматься. Надоело. А денег меньше не стало- нашёл вторую работу.
Ну, к
как то так. Пока.