Круассан с необычной начинкой или о том как я работала на хлебаке

Круассан с необычной начинкой или о том как я работала на хлебаке Круассаны, Плесень, Хлебозавод, Длиннопост
Круассан с необычной начинкой или о том как я работала на хлебаке Круассаны, Плесень, Хлебозавод, Длиннопост

Добрый день или вечер) Это мой первый пост, так что прошу не судить строго. Выкладываю его, потому что уже наболело. Купила вот я себе сегодня на завтрак говно вкусный круассан. Но сначала не об этом. Было время, я устраивалась работать на местный хлебозавод. Вроде все отлично - график 4/4, зп от 20 ( для нашего города это внушаящая сумма). Устроилась, проработала там месяц, слегла на больничный, уволилась. Ни за какие деньги оно того не стоит. Адский труд и наплевательское отношение к сотрудникам - вот все что я видела на этой работе. Даже когда я работала на стройке, было легче. Но самое выпеющее, так это то, что там по всюду были тараканы, ими кишит абсолютно все. Да, их травят время от времени, но толку от этого мало. Про то как там пекут хлеб я уже молчу. Пока тесто попадает в печь(по которой кстати тоже обильно ползают рыжие друзья), оно может и на полу поваляться и где только не побывать. Противни никогда нормально не чистятся, и даже если хлебушек уже испечен, при упаковке он тоже может случайно упасть на пол, но потом так же как и другие, будет упакован в красивый пакетик, так как никому не хочется выплачивать его стоимость из своей зп. Так вот, к чему я это все, я работала в смене, где пекли только хлеб, как и где делали кондитерку и прочее-я почти не видела. Хлеб местный с тех пор я не покупаю. Но сегодня решила попробовать круассан...подумала, времени много прошло, может что изменилось, берут ведь люди-все норм. Сама виновата, больше брать не буду:) Сходила в магаз, отнесла круассан с сюрпризом. Деньги вернули сразу.Соре за ошибки и прочее, всем добра)