Кровопивцы

Обнаружились клопы, в количестве трёх штук. На кухне, вечером. Сидела, никого не трогала, и тут вижу резвую букашечку, бодро передвигающуюся по столу в моём направлении. Прихлопнула, и вдруг запах... Малину летом с куста ели? А клопа случайно не попадалось малинного? Вот тот же запах.
Осмотрела всё в радиусе пары метров, ещё одного нашла на стуле, и одного на диване. Осмотрела всю мебель, нигде ничего. Такое ощущение, что где-то их траванули, и они, взяв котомки и узелки, двинули в эмиграцию.
Укусов нет, а я здесь уже две недели как. Были бы - я б заметила, и чесалась бы.
Вот сейчас реально боюсь идти спать, загрызут же...
Утром пойду за всякими геноцидными порошками-аэрозолями, но сейчас-то что делать? Я ж не смогу уснуть. Тут одного загульного комара всю ночь караулила, не спала, и убила-таки. Так его хоть слышно было, а эти твари... Чем сейчас можно намазаться, чтоб поутру не считать точки укусов на теле?
И чем понадёжнее их угостить, чтоб всем табором ушли за радугу?

Лига дезинфекторов

150 постов509 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.


В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.


Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.