Кровавые ужасы мужского здоровья

и не здоровья. написано для взрослых мальчиков, сидящих на холодных камнях...

Давеча обнаружил у себя я странное, и это странное потянуло за собой цепочку крайне неприятных  и болезненных событий. Началось все со статьи про первые крестовые походы и описания гнусного и бесчестного поведения тамошнего папы Римского, прочитанной  из исторического журнала сидя в укромном месте, которое есть в каждой квартире. По окончании увлекательного чтения обнаружил я, что я теперь женщина и у меня начались эти дни. Признаков этих дней накапало много, неприлично много...

Под впечатлением перерождения в "прекрасную фею" я сразу увидел комки пыли в темных углах, капельку соуса у себя на домашней рубашке и пятно грязи у собаки на правой задней лапе. Стало почему то грустно и захотелось поплакать о своей несчастной судьбе...

Но я встряхнулся и стал отважно бороться с навалившейся напастью. Мой любимый доктор не долго думая сказал, что мне нужен особый доктор, по имени "доктор хуйболит". И таки он есть в поле нашего зрения! И что бы я держался и не засматривался на симпатичных парней и не мечтал о лучшей жизни, "где небо непременно в алмазах и обязательно платье с рюшками"... Еще он говорил, что заражение идет быстро, но не настолько, что бы нельзя было успеть.

Это была ирония, если кто не понял. Иносказательное повествование о неприятности, случившееся внезапно и серьезно напугавшее даже меня, человека в болезнях виды видавшего. Но, продолжим в том же духе, так мне легче рассказывать.

Вышеуказанный специфический доктор оказался веселым молодым мужчиной, который однако рассказывал страшные вещи. Рак простаты, psa гормоны и какие то невыносимые поражения моего бедного мочевого пузыря сыпались в мое сознание горохом в мамину кастрюлю. Когда доктор узнал, что моя кровоточащая ранее система используется мною исключительно в развлекательных целях и "трубы уже пять лет как пересохли" он практически впал в научный экстаз. Пометка для любопытных и со мною ранее не знакомых - я последние пять лет, как мне вырезали трансплантат донорской почки, нахожусь на гемодиализе и по малой нужде не хожу совершенно.

Доктор сказал, что совершенно необходимо посмотреть... Именно посмотреть своими глазами, что там у меня случилось. Назначил дату исследования, сказал, что с собой принести и оставил в душе тревожное ожидание чего то ужасного. Надо отметить, что учитывая мое основное заболевание, а это фокально-сегментарный-гломеруосклероз обеих почек в терминальной стадии, мне в "мост дружбы полов" уже лазили неоднократно и это оставляло свои отпечатки на моей памяти исключительно зарубками острой боли. То есть "никогда не было и вот опять"...

Придя в назначенный день с простынкой в одной руке и некоторой суммой денег в другой я окончательно расстался со своими иллюзиями о новом прекрасном мире "без боли с гибкими, совершенно не железными, исследовательскими инструментами". Милая симпатичная медсестра держала в крепких руках сжавшийся от ужаса лингам а безжалостный и уже совсем не симпатичный доктор засовывал в внутрь меня что то длинное, гибкое с фонариком на конце. Катаджель если и помог, то скорее психологически, внушая удовлетворение от потраченной на него неплохой суммы денег. Вспоминая как мне делали повторную биопсию почки в далеком уже 2009 году я горько жалел, что пришел трезвый и не потратил деньги не на бесполезное обезболивающее, а на хороший коньяк. Я тогда под впечатлением от первой, неудавшейся биопсии так напился, что на повторной ни чего не чувствовал и лежал меланхоличным бревном, пока хилиганы в белых халатах меня в почки "заточками тыкали"...

Как мне потом объяснили, "так больно" было от того, что "клапан" сильно воспалился и "обычно так не должно быть". Но было. Как оказалось, мой внутренний мир не так уж и страшен. На цветном мониторе мне показали какие то розовые облака, "вот это, видите - вам больно, когда я прохожу ворота" - это оказался очаг воспаления. И даже пузырь, простаивающий без дела уже полдесятка лет, и тот оказался в почти норме - только какие то чуть не язвочки - я не запомнил название, но понял - что не страшные совсем, и все. "Ну что вы, мой дорогой, ну покровило немного - и все" Вот вам рецепт на свечи, зажигать их во славу урологии не надо, вставите на ночь в темноте, что бы никто не увидел вашего отступничества и все. Главное утром аккуратно день начинать, без резких движений"... К слову сказать свечи стоили как и вся урология, из серии - прощайте коньяк и девки, я теперь все деньги не на вас тратить буду. И антибиотиков пару горстей. И неделю боли при мысли о напряжении мышц малого таза. И на холодном не сидеть и пива не пить. И все такое. Хотя я пива и так не пью...

Конец ли это моему концу, или начало жизни новой, где "стволы крепки и бабы симпатичны" - время покажет, как говорится поживем увидим.

Берегите здоровье, не сидите на холодных камнях и не пейте пиво. Хотя пивка то наверно немного можно, так - не через край и холодненького. Главное, что бы уролог не увидел и не сказал симпатичной медсестре, что бы она схватила вас за лысого холодными руками. А что будет потом - читайте выше. И содрогайтесь...