Кровавая мери


Говорят чтобы увидеть что то необъяснимое нужно оказаться в том месте в то самое время . Даже не важно на сколько ты в это веришь или нет .

Из множества легенд и сказаний, которые сегодня живут до сих пор в народе могли существовать и в реальности.

Когда я была ещё совсем маленькой не обращала внимания на многие истории , мне они казались просто байками , чтобы рассказать возле костра.

Один случай , когда мне было только семнадцать теперь не смогу забыть. Как многое изменилось и также и для самой меня .

Тот день я помню , словно это произошло вчера, хоть уже прошло около десяти лет .

Я училась в школе , это был мой последний год и надо теперь что то думать .

Теперь наверное многое поменяется , будет не хватать мне моих подружек, Софийка с Палестинкой отправятся покорять Москву , там их будет ждать дядя Серафим . Он давно их звал к себе , но все как то оставляли на потом. Да и к тому же за все время в школе мы действительно стали близким подругами.

Станет не хватать теперь Барбары , Моники и Рузанны. Они вместе планируют связать свою дальнейшую жизнь с ландшафтом в северной столице.

Мне всегда плохо получалось отпускать , не умею расставаться.

И кто то предложил , уже и не вспомню точно провести своей компанией небольшой девичник в доме , возле озера.

Раньше мы часто тут бывали также собирались и решили повторить , а потом взяли обещание , что соберемся здесь ещё раз вместе .

Целый день мы купались в озере , а к вечеру Софийка открыла бутылку красного вина и мы налакавшись , были уже веселые.

Казалось не хватало чего то , какого безумия , играла кровь и так хотелось что то сделать.

Ближе к вечеру стали рассказывать страшные истории Моника со страшным видом одела на себя старое покрывало хватала за руки , и тем самым пытаясь напугать .

Барбара пролила на себя сейчас стакан вина , и вид у нее стал немного жутким .

Рузанна вспомнила , как ей рассказывала бабушка про разные гадания .

Показалось как же это весело попробовать сейчас ради забавы погадать.

Ещё совсем не представляя какая это была плохая идея .

Спустилась с лестницы всегда веселая радостная Палестинка , но в этот момент она была игривая и даже в глазах у нее в этот момент можно было рассмотреть какую то ухмылку.

И вот она и предложила здесь сегодня погадать . Найдя забавным это сейчас со всеми вместе вызвать Кровавую Мери .

И что же в тот момент там было больше желание повеселиться , а может быть до жути напугаться .

Но все таки решили , без страха поучаствовать в том самом ритуале.

А там почти как раньше также, когда пытались напугать друг друга , но только вот сейчас все по другому.

Там нужно взяться за руки , чтоб появился круг , потом свободною рукой взять зажжённую свечу и трижды вслух произнести :"Кровавая Мери , призываю тебя!"

И каждая из нас произнесла ту фразу, и только лишь меняться стало на время пламя .

То вдруг почти погасло , то стало гореть ещё сильней , то цвет почти обычный , то стал меняться разными цветами.

И только лишь ту свечу взяла последняя из нас и проговорила , как тут же вдруг пламя на ней погасло и в доме появилась темнота. Свет везде погас и где то на верху распахнулось окно и стало биться . И мы сейчас все вздрогнули , успели напугаться , но кажется что скоро все прошло и то окно закрылось и появился свет.

И на какой то миг показалось всем , что в зеркале женщина видна. У нее возможно было рассмотреть тех черных локонов, что развивались и взгляд с холодной ужасающей улыбкой.

И также неожиданно та женщина, что отражалась в зеркале исчезла.

И не пытаясь больше думать об этом весь вечер пролетел с хорошим настроением.

И только к вечеру все стали расходиться забыв почти о странном случае, что здесь произошел со всеми нами .

И кто тогда и мог предположить , что только все тогда и началось.

В тот день я проспала наверное впервые долго так . И встала лишь ближе к вечеру .

Пытаясь дозвониться до Палестинки, но только тишина и лишь одни короткие гудки.

Как не похоже на нее . А вскоре пытаясь выйти из дома , чтоб поговорить увидеть всех девчонок я вдруг остановилась . Увидела и поняла не сразу как в мониторе, что в гостиной сейчас там говорили о том ночью девушку нашли без чувств. Она была напугана , и не в себе совсем. И медики пытались ей помочь она рвалась и извивалась . Но довести ее живой не получилось . Никто не знал что с ней.

Я вдруг на миг застыла и не знала , что сказать , а что все это может быть она . Хоть верится с трудом, но а вообще во что возможно верить можно.

И встретив остальных подружек я только с ними немного смогла заговорить и успокоиться , хоть это было и не просто .

И в этот раз мы говорили , что будем вместе до конца и мы всегда поможем что бы ни случилось .

И день прошел нормально , совсем почти обычно .

А к вечеру , лишь стала появляться темнота как Моника теперь в своей квартире способна что то уловить . И неужели показалось , но с каждым мигом все становится видней . Та комната сейчас была уже совсем другой , виднелись места от пепелища и огненные камни по краям.

И из земли полезли черви , а вид сейчас совсем другой . И глядя в зеркало она сейчас там видит вроде бы себя , но все другое та одежда , похожая на лоскутки , а из кожи у нее сейчас наружу лезут черви. А дальше также неожиданно и быстро возник огонь, он охватил её всю полностью и целиком . Почувствовав сейчас ту боль, что кажется была у ведьмы может быть при жизни как в тот же миг раздался звук . Кричала Моника так сильно громко не понимая кто она сейчас .

Рузанна тут же забежала к ней в комнату , пытаясь успокоить , но больше кажется она не понимала ни кого. Она смотрела на нее, но взгляд ее сейчас он был другим , и видела она совсем другое что то.

Пытаясь как то успокоить и кажется, что получилось . На миг она почти вдруг стала такой как прежде взглянула на Рузанну , докоснулась до щеки и тут же вновь другая . И только лишь врачи отправили её в больницу , как тут же ей стало становиться хуже . Не узнавая ни кого и даже кажется и кто она сейчас.

Ещё все также собравшись вместе и думая теперь о том , что будет дальше .

Пытаясь что то вспомнить , чтоб можно было ведьму ту остановить как тут же вдруг Софийка предложила в тот дом всем вместе нам прийти . И вспомнила сейчас , что бабушка ей говорила . Что можно убрать влеченье темных сил лишь разорвав ту нить, что придает ей силы.

Вернувшись в дом , и вспомнив , что видели в тот день то отражение, что видно было в зеркале .

А по началу ведь совсем не обратили то внимания , а зря .

До времени того как станет начинать темнеть не так и много , но нужно торопиться и посмотреть здесь каждый уголок.

За старой шторкой в той комнате где проводили тот обряд стояло зеркало . Уже такое старое и все уже в пыли .

Взяв в руки что то и разбив его , как тут же появился небольшой дымок .

Открывая двери и ища здесь в каждом уголке и где то находились и также появлялся небольшой дымок.

И вот уже смеркаться стало , почти все комнаты успели пробежать лиж вход в чердак закрыт.

Та дверь никак не подавалась , и кажется сейчас , что за окном виднее стала тьма. Она сейчас казалось, что повсюду.

Слышны теперь ещё и звуки словно звери и страх стал все сильнее погружаться в нас.

А времени спустя тут свет погас, как и тогда.

Но только вот сейчас Софийка рванула за карниз , взяв в руки и рванула вверх.

Но дверь сопротивлялась и не хотела поддаваться, но вот ещё удар и отварилась .

И рыскав в темноте ища то зеркало , что нужно так сейчас .

Там много старых потрепанных вещей покрытых все также пылью , а по углам видна ещё и плесень .

Поднимая разбирая вещи как тут же натыкаюсь на старый шкаф, в котором вот оно то зеркало, которое искали.

И вот из темноты уже полезла старая рука с когтями и в рубцах, готовая уже схватить как в тот же миг Софийка нанесла удар карнизом . И зеркало разбилось на множество осколков и тьма исчезла в тот же миг.

Кровавая мери Тёмная магия, Обряд, Зло, Длиннопост

Мистика

468 постов1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО