Кроссовер "Безумный Стрелок"

Кроссовер "Безумный Стрелок"

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

1
Автор поста оценил этот комментарий

за деньги? серьёзно? у меня зп 150 у.е. арма стоит 40, как думешь я могу себе позволить? вот и смысл пиратить появился, за гроши могу и по другому развлечься

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению на пиратке максимум сможете посмотреть арсенал и снаряжение из мода, да модельки, сервер наверное даже при сноровке можно запустить, но игры не выйдет, мы работаем только на лицензии и к сожалению так и будет в дальнейшем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вы конечно молодцы, желаю вам вдохновения и всего наилучшего) я ни в коем случае не сожалею, о том что не могу поиграть на пиратке, вдруг когда распродажа будет вот и попробую

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посоветовал посматривать за нашими новостями, мы время от времени разыгрываем лицензионные копии, к новому году кажется штук 6 ключей среди подписчиков разыграли, мало ли повезет, ну и распродажи конечно.
Если Вы как и я с Украины, я бы посоветовал скооперироваться с кем то из России, у них цены в рублях и соответственно игра выходит дешевле, разница не колоссальная, но гривен 200 можно сэкономить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Че небо такое цветастое, давайте тусклее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погода в Зоне динамичная.