Крошка сын к отцу пришел...

Что такое хорошо и что такое плохо? Задумываюсь я над этим вопросом периодически... и не всегда то, что кажется на первый взгляд хорошим, таковым и является... и наоборот...


Лечу тут несколько месяцев назад по трассе на своем авто в служебной командировке, погода стоит морозная, градусник бортовой показывает то минус 35, то минус 38, в зависимости от того, на горку поднялся, или в ложбинку спустился...


Стоит в чистом поле на обочине тетка, и активно так голосует...

Пролетел я мимо, не сбавив ни на чуточку оборотов двигателя, а потом посмотрел вперед - до горизонта ни одной машины, посмотрел в зеркало - и сзади такая же картина...


- Ну, вот что я за сука? Замерзнет ведь тетка... а я еду один, в пустой машине... сложно что-ли было подобрать человека? Вот замерзнет и станет мне сниться потом, как дед, которого я на Соболе в горбольницу увез (описывал тут 3 поста назад...))) - ехал я дальше и думал так о себе...


Меж тем тетка скрылась уже из зоны видимости... развернул я своего железного коня и помчал обратно... проехал мимо нее опять (на обратном пути она не голосовала, значит, сделал я вывод, что ей в ту же сторону, что и мне), уехал опять за горизонт (чтоб не подумала она, что я из-за нее такой маневр сделал, и не чувствовала себя неудобно), развернулся снова, и обратно...


Увидела она меня опять, и снова, чуть не под колеса бросается, обеими руками машет... Остановился я напротив нее, опускаю стекло пассажирской двери, она облокачивается так вальяжно на окно открытое, изображает голливудскую улыбку, обнажая все 7 гнилых зубов и выдает, томно глядя мне в глаза:


- Миньетик за недорого... - и тут же, уловив мой охуевший взгляд добавляет - Качественно сделаю, довольным останешься...😳 😭 😂