Кролик по имени Маннергейм на своей даче

Обычно на Пикабу постят собак и кошек, а у меня дома живёт прекрасный юный кроль :)
Недавно ездили с ним на дачу, и захотелось поделится фотографиями.
Эту кроху зовут Маннергейм а коротко Марски (финское разговорное слово для "маршала"). Он чистокровный финн, отсюда и такое имя:)
P.S. Привет моим двум подписчикам. Не знаю, откуда вы взялись, но надеюсь кролик в ленте вас не разозлит.

Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Домашний любимец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа
Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Домашний любимец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа
Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Домашний любимец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа
Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Домашний любимец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа
Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Домашний любимец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа

Декоративные кролики и зайцы

539 постов761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать убитых животных, в том числе и в комментарии. Посты о приготовлении кроликов тоже идут мимо, для этого есть кулинарные сообщества.

Провокации авторов постов и хозяев животных комментариями о готовке, умерщвлении и истязании кроликов караются баном.

За дебильную шутку "Это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма мяса" - отдельный бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня две морские свинки Гертруда и Матильда!:) Мне кажется, что у таких животных именно такие имена должны быть!:) Так что респект за Маннергейма!:)

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

О, точно, замечательные имена. А я еще одного кролика хочу назвать Масяня. В приюте ее зовут Макси, так что будет созвучно. И характер у нее похож

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Масяня?:) Что за плебейские имя???!!!:) Максимус!!!!!

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Он девочка

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас половину российских певцов охарактеризовали!:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже и не только российских

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо КЭП!:)

Автор поста оценил этот комментарий

Максимилиана!:)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она уже Масяня для меня. Следующего назову по твоему принципу. Клотильдой какой-нибудь

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А у тя интересный профиль, пожалуй, подпишусь!:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Велкам, чо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Done!:)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я ведь прав!:)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Утром едем за еще одной кроляшкой. Там ее зовут  looly. Но можно переименовать. Что посоветуешь? Чтоб созвучно. Уменьшительно понятно, что будет Люлечка, а полное? Лойола что-ли?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати Лойола совсем неплохо!!!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только она оказалась парнем. Облом-с

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Луми, Лалли, Лунни - это я все финские имена подбираю)) луми кстати снег по-фински
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку