Кролик

Есть у меня знакомая, которая очень любит животных. Как-то раз она решила, что коту и попугаю, живущим в её квартире, нужна подружка, и принесла домой крольчиху. Обычную такую, мясную. Животные подружились, и все было хорошо, пока крольчиха не начала прятаться все время под ванной. Она почти не показывалась на глаза, выходила только поесть и попить. Хозяйка через какое-то время на правах вершины пищевой цепочки все-таки нарушила кроличье уединение и полезла под ванну выяснять, что же там ее питомица забыла. Из-под ванны на нее смотрели четыре пары глаз упитанных крольчат. Так стало понятно, что крольчиха была не просто толстой, когда не принесли в дом. Потом было забавно приходить к ним в гости и видеть, как по всем углам разбегаются пять пушистых жопок :) Ну, и кот с попугаем охренели больше всех, конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий
Мы недавно сделали добрый поступок, взяли беременную кошку из подъезда. Кошка была ухоженная, видно что домашняя. Решили, что хозяевам не захотелось возиться с котятами и они просто выкинули бедную будущую мамашу в подъезд. Приютили, кошка подружилась с нашей живностью, и вот начали подходить сроки, животное начало вести себя странно, живот надулся ещё больше, мы подготовили ей место, и стали ждать когда она наконец решит разродится. А эта мохнатая жопа начала орать и требовать кота, Короче она просто жирненькая оказалась
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ей, кстати имя так и не выбрали, может быть есть предложения?
раскрыть ветку (15)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Крася. От Crassus - жирный/толстый на латыни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное к персидским котам не пускать.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что кошка действительно упитанная? Не хочу вас пугать, но при опухоли матки животное тоже выглядит полным и достаточно длительное время внешне сохраняет здоровый вид. Настоятельно советовал бы показать животное ветеринару, сдать анализы, сделать узи. Возможно, её и выкинули, потому что не захотели тратить деньги на операцию и время на выхаживание (хотя мало вероятно, что такие люди стали бы тратиться на обследование животного).

P.S. если вы вдруг правда отведёте кошку к врачу, то напишите мне, пожалуйста, как у вас дела. Я так переживаю, потому что не хочу, чтобы получилось как с моей любимицей. К сожалению, мы обратились за помощью слишком поздно.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо за информацию, свожу, отпишусь. Но надеюсь, что она просто толстенькая, ибо объедает даже нашу собаку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А были ещё какие то симптомы, она сидела как-то странно, широко растопырив задние лапы, мы всё это на беременность списывали, а сейчас вспоминаю, что у друзей ну ооочень толстый кот, так вроде не сидел
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жирный кот сидит постоянно на заднице как человек, растопырив ляхи. А так- да, на всякий случай отнесите на узи для начала и возможно рентген. Там видно будет. Еще может быть замершая беременность, что тоже крайне опасно (но это вряд ли, если кошка у вас давно- она бы уже перестала кушать и чувствовала себя ну крайне фигово + гнойные истечения из вульвы). Так что удачи. Но надеюсь у нее нет ничего криминального и она просто толстота.  

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это точно нет) она носится по квартире, играет, все разносит вокруг, к тому же я написала, что она недавно очень яростно требовала предоставить ей кота и смущала нас всякими кошачеэротическими позами. Как женщину я её, конечно, понимаю, но курс капель пришлось прописать, а то спать уж очень хотелось.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда нормал. Если животное ест, носится и в целом довольно- то значит прямо таки животрепещущего сиюжесекундного криминала не должно быть) А в дальнейшем/ближайшем- лучше стерилизуйте. Нафиг всякие там препараты гормональные и прочее для остановки течки.... потом матка как тряпочка и кисты на яичниках гроздями. Ну да ладно, удаляюсь, а то разумничалась. Здоровья котейке ^__^

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

давай уже короче вези ее к ветеринару! ты задолбал тут писать! теперь я волнуюсь, подписался и буду ждать поста. фотографии разные не забудь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется вы не мне хотели написать xD И если это вы на меня подписались- переподпишитесь на владельца котейки чтоб ее судьбу отслеживать)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что там с ней?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Она сбежала через несколько дней после этой ветки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

D:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она всё время убегала в подъезд, иногда мы этого не замечали. Однажды так и не нашли её. Надеюсь что её забрали к себе кто-то из соседей.
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле она не жирная, это у нее просто кость пушистая)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку