Кризис 40 лет. Как сбежать из тюрьмы со злой ведьмой

Из своих 39 лет с мужем знакома 27. Да, да, вы и не ошиблись, с 12 лет. В 26 лет расписались и родили 3 х детей. Грех жаловаться, встречались, дружили, любили в разы больше, чем ссорились. Окружение наблюдает за нами с завистью. И всё казалось замечательным как в сказке. Не всё конечно устраивало друг в друге, но понимали, что идеальных людей не бывает. Совместные усилия были направлены на создание бизнеса и счастливой семьи. Лет в 38 было ощущение такой лёгкости и спокойствия, что наш корабль под названием "Семья" крепкий и не страшна ему никакая буря. Только вот муж всё больше и больше стал вести себя странно. Появились фразы:
- фразы "люблю жить без тебя не могу" сменились на "жалею, что потратил свою жизнь на какую-то женщину" 😳,
- я прожил не свою жизнь,
- мне нужно интима 3 раза в день, а у нас раз в три дня,
- хочу побыть один и не ваше дело сколько,
- хочу питаться отдельно,
- если хочешь, разведемся.
При этом полная апатия сменялась судорожным беганием по делам, звонкам.
Сказать что была удивлена, вообще ничего не сказать. Из принцессы меня понизили в статус страшной ведьмы, которая держит и мучает доблестного рыцаря.
Потом меня муж пригласил к психологу, которая кстати занимается разводами. По итогу нам она объяснила, что всё это абсолютная норма и является кризисом 40 лет, где:
- жена это самое большое зло на свете, которое портит жизнь и ограничивает свободу,
- появляется страх потери эректильной функции самого дорого и любимого органа мужчины, поэтому надо наеб... ся вдоволь и всласть пока работает,
- появляется острая жажда почтения и благодарности за всё, что сделано.
Так как наша семья всё - таки результат любви, решили действовать. Ставку сделали на интим. Я погрузилась во все подробности интимной сферы изучила все виды оргазма и все фишки как устроить крышеснос мужчине, всё включила в нашу интимную жизнь и раскрыла в себе желание на 3 раза в день. Отношения стали лучше, чем были когда -либо. Но!!!! Через год безудержных кувырканий оказалось, что хотя бы раз в день это слишком много 🤣😅 теперь ищу информацию как закрыть свою натренированную потребность обратно 😂. Надеюсь кризис затихает, однако появилось чувство, что наш прекрасный корабль теперь с пробоинами и в него периодически затекает вода из обид и страха. Так что берегите друг друга, сохранять и поддерживать тяжелее, но приятнее, чем чинить то, что с любовью строилось годами.

Лига поддержки

58 постов231 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбление и неуважение к собеседнику -бан

Троллинг и буллинг -бан