Критика, на которую способны...

Насколько слабоумным нужно быть, чтобы критиковать деятельность человека по его внешности? А внешность человека по его деятельности?

Насколько бескультурным нужно быть, чтобы с критики скатиться в тупые оскорбления? Да даже не скатиться. а сразу начать тупо оскорблять.

Насколько нужно быть опущенным, чтобы начать унижать человека за его физические данные?


Уже далеко за  7000  плюсов у поста:

https://pikabu.ru/story/v_2029_godu_ego_rozha_v_ramku_ne_vle...


Как далеко вы скатились? Насколько ниже вы можете упасть в своих суждениях?

Это так должна выглядеть критика власти? Это так нужно аргументировать эту критику?


Автор и прочие, "критиканы", давайте в том же ключе поговорим о вас?

Это не у ваших мам сиськи к сорока обвисли до пупка? Разумеется потому. что она не в состоянии нормально работу свою выполнять? Нужно еще пошутить на эту тему, как комментаторы того поста. Например: "Что, мамка твоя спаниеля завела?" ГА ГА ГА ГА.

Это не у ваших отцов член к сорока пяти не стоит? Не иначе как подворовывал на работе. крыса.

А у вас какие физические недостатки? Они у вас потому, что вы, уроды, не можете работу свою качественно выполнить? Или наоборот, пакостите на работе, потому что внешне, уроды?


Как вам критика вашей деятельности? Не похоже на критику? Похоже на оскорбления?

А 7000 плюсов под оскорблением и пол тысячи комментариев с не менее едким содержимым, не вы ли оставили?

Вы скатились на унижения за физические недостатки потому что это чиновник? Вам что, внезапно не за что было критиковать чиновника? Или просто потому что тупые?

Или вы все там Апполоны? Эталонные Арийцы?



Это мерзко. Это тупо. Это низко.


И я готов к минусам, потому что я не считаю, что "враг моего врага, мой друг". При всем моем недовольстве и ненависти к власти и чиновникам, я категорически не на вашей стороне.

Должно же быть, хоть какое-то, самоуважение.

Спасибо за внимание.