Криповый отход ко сну

Вчера укладываемся с девушкой спать - за день замотались и завтра рано подыматься.
Лежим как всё люди - я в телефоне ковыряю Пикабу, она в планшетике сидит и телегу листает.
Через пол часа уже убрали и гаджеты на журнальный столик в изголовье, потушили свет и начали засыпать.
Балконная дверь открыта, лёгкие звуки работающей стиралки из ванной.
И тут девушка подскакивает и вопрошает:
-ты слышал?
- что?
- звуки какие то странные!
- нет... Это наверное стиралка
- да нет же... Звук какой то странный, похож на машинку, но при этом как-будто "шепотом" и вроде как кто то дышит, рядом с головой моей.
Я подумал, что девушка сильно нагнетает и пошёл для проверки остановил стиралку и завернул на кухню за водичкой.
Девушка срываясь на крик зовёт меня, сама подрывается и включает свет. Я подхожу и без постороннего шума стиралки слышу как реально какая-то хрень слышится + кто то реально вздыхает так тяжело и грустно...
Волосы на жо загривке зашевелились.
Пытаюсь найти источник и через минут 5 напряжённого прислушевания источник был найден.
Планшет с открытым телеграмм каналом, где было случайно тапнуто на 5-10 секундное видео, где какой-то парень то-ли на диализе, то-ли на сдаче крови и звук был этого аппарата и его вздох в конце видео.
И оно крутилось на репите, даже с заблокированным экраном!
Признаюсь давненько меня так не пугало что то))
Всём добра и высыпаться по чаще!