Криповое

И бонус в комментах, криперы

Криповое CynicMansion, Комиксы, Крипота, Мат

Комиксы

56.9K поста42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус через 19 секунд! Я успел =)

раскрыть ветку (21)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, добр человек, что следишь за временем выкладывания бонуса и за то, что сообщил нам эту грустную новость. 19 секунд! @cynicmansion, мы все ожидали от тебя большего. Надеюсь, в будущем ты будешь снова радовать нас 14 секундами, как ты делал это раньше. Ждем и верим.

раскрыть ветку (18)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте задумался, возможно есть связь между временем разницей в выкладывании бонуса и временем поста самого комикса. Подумай над этим.

раскрыть ветку (17)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, я проверил твои последние посты.

21 сентября 2016. 22.43 - 19 секунд.

18 сентября 2016. 22.10 - 14 секунд.

15 сентября 2016. 22.20 - 16 секунд.

13 сентября 2016. 22.08 - меня не было, никто без меня не заметил. Сволочи, совсем обленились!

11 сентября 2016. 22.14 - 14 секунд.

10 сентября 2016. 22.35 - 14 секунд. День икс, когда первый человек заметил, что ты запостил бонус через 14 секунд. ИЧСХ, его заминусовали.

Я просмотрел еще штук 15 более ранних постов, никто этого раньше не замечал. Ну хоть на косарей еще посмотрел. Хехе, косари.


Пока что есть следующая закономерность: ты постишь посты после 22.00 и ты постил их в 2016 году. Это точно. Тут я у мамы молодец. От 22.10 до 22.19 тебе надо 14 секунд, с 22.20 до 22.29 - 16, с 22.30 до 22.39 - снова 14 и с 22.40 до 22.хх - 19.


Возможная причина: сон. Сначала ты спать не хочешь, поэтому добавляешь быстро. Потом чутка устаешь, реакция падает, времени надо больше. Потом ты снова собираешь силы ради броска вброса поста и постишь быстро. А позже думаешь "А, пофиг, и так сойдет" и постишь медленно.


Но это только первоначальная теория. Для ее корректировки нужно больше данных. Буду продолжать наблюдение. Могу сказать только одно: сегодня ты очень подвел всех нас. Бонус через 19 секунд! 19! Кто-то даже сомневается, думает, что 20. Я очень надеюсь, что ты не будешь подводить нас так сильно в будущем. Ну или будешь, но чтобы оно тогда вписывалось в мою модельку сверху, чтобы я порадовался, что я разгадал твой секрет.


Буду продолжать наблюдение и собирать данные. когда-нибудь я смогу решить эту загадку.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так значит HL3 подтвержден!?
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
А ты энергичен, как насчет немного покосить?
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не обратил внимания, что посты начинают выходить все реже? Сначала разница была в 1 день, теперь же в 3. С этим надо что-то делать, пока он не стал появляться на пикабу раз в год.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ты не разницу смотри, а не количество в неделю

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, так куда смотреть то?)

Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахахпхахахахпхавхахахвыхчвхахххвхвзазазащазах.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты сломал систему, сообщив ему о сових наблюдениях, это внесет погрешность так как во время выкладывания бонуса, реакция может теперь замедлиться, за счет обдумывания твоих слов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого я должен буду вести наблюдения долго. Очень долго. И я раскрою его тайну.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, тебе в фсб надо. Это просто шикарный, хотя и параноидальный, талан! Браво!
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сука.

Я ж теперь это проверю. Я не знаю зачем, но мне теперь придется это сделать.

раскрыть ветку (4)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не проверял, но наверняка в итоге выяснится, что "Half Life 3 confirmed"
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, раньше выкладывались посты через 14 секунд, а на этот раз через 19. Итого: разница в 5 секунд. Именно столько длится секс у Тимати. Раньше по зодиаку он был львом, львом и остался, что не случайно. Лев это символ Metro Goldwyn Mayer. MGM снял фильм "Великолепная семерка" в 2016 году. Имя актриссы которая там снялась Хейли Лорейн Килинг или Haley Loraine Keeling на английском. Смотрим на инициалы Haley Loraine Keeling. В фамилии 3 гласных буквы: Keeling. Half Life 3 confirmed.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличные новости!)

Автор поста оценил этот комментарий

Черт, у меня теперь фиолетовый цвет с монстрами ассоциируется

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужна лига СПГС для такого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоумстаком запахло...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Теряет форму

2
Автор поста оценил этот комментарий
а не 20?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку