Крипота

Остался я как-то дома у бабушки, а она на день рождения уехала. У нее телик был ламповый, толстый такой. Смотрю НТВ, репортаж какой-то идет, про призраков что ли, и там показывают фрагмент из фильма "Звонок", где баба прям на тебя смотрит. И тут свет вырубается. А у старых теликов после выключения силуэт изображения остается на какое-то время. В общем, лежу я один в темноте, а на меня эта баба смотрит... Выбежал я из дома и сидел на лавочке, ждал бабушку. Приехала поздно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве как то раз поседел и небольшой участок великой китайской стены воздвиг за ночь ( сразу обозначю что фильмов ужасов на тот момент ни разу не видел) , было мне лет 5-6 и ( у меня в комнате напротив кровати стоял шкаф лакированый в котором можно было своё отражение увидеть) как то ночью я сквозь сон понял что хочу в туалет, просыпаюсь поворачиваю голову на шкаф и забываю нахер про то что мне надо добежать до туалета поскольку вижу в отражении шкафа какую то девушку очень похожую на какое то привидение из фильма ужасов только она ещё и светиться синеватым цветом почему то, и вот смотрю я на неё она сначала глазами что то ищет головой поворачивает и наконец найдя меня несколько раз качает головой но глаза не отводит и когда я каким то хером попробовал то же так сделать она стала повторять за мной ( попутно увидел что я в отражении есть а её нет) и резко стала приближаться, я сразу накрылся одеялом, подождал пару минут и выглянув из под одеяла увидел как она стоит ко мне спиной (в отражении шкафа) повернула голову улыбнулась и исчезла, а я срать не переставал до утра и когда я попытался обьяснить родителям почему зайдя утром ко мне в комнату они увидели седого обосранного и неморгающего сына они мне конечно не поверили и сказали что меня собственное воображение испугало, но на всякий я ещё долго перед сном накрывал этот шкаф простыней ибо ну нахер
раскрыть ветку (38)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Брррр.... Как вспомнил ещё раз обосрался
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это.. селедку с молоком больше не смешивай

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не видел привидение, да я в них и не верю, но однажды я пылесосил дома, обсосал пыль во всем доме, начал пылесосить на кухне, и тут из под стола что-то буквально вылетело, задрало палас и съебалось домой. Это произошло так быстро что я даже краем глаза не увидел что это, ну я подумал что это кот испугался и убежал, поискал его по дому, хотел выгнать погулять, но не нашел... а потом я вышел на улицу (живу в частном доме), и вижу как этот пидор неспеша идет домой.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что то не то обсосал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хер знает, что там за пыльцу нанесло
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас-то уже хоть моргать начал, а то я переживаю?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моргать начал да и сплю как убитый
18
Автор поста оценил этот комментарий
У детей бывают галлюцинации, я тоже среди ночи просыпалась и мне казалось, что мне запазуху ползет огромное количество больших пауков, я их отряхивала, а их меньше не становилось, я кричала маме, она просыпалась, делала вид, что стряхивает их с меня и только тогда я успокаивалась. А один раз я явно видела как девочка ходит по комнате и собирает к себе в сумку мои игрушки. Блин, ужасно это конечно. Интересно от чего бывает.
раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок, помни! Твой страх перед вещами на кресле может помочь Дяде вернуться в этот мир!

:)

https://mrakopedia.net/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это особенности формирующегося мозга и нервной системы, типа они ещё не до конца наладились и могут глючно работать, выдавать странности.
У меня тоже странные видения бывали по ночам, но больше когда я лунатила, при этом ходила по квартире, а видела вообще другую обстановку и людей.
А может, дети просто умеют видеть другие миры, хе-хе-хе >:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это от стресса ещё может быть, настоящего стресса,а не мелких неприятностей,мозг работает на пределе и сбоит,у меня был такой период,
когда просыпаешься вроде и видишь в углах копошение и движение чёрных теней,и это не коты,потом промаргиваешься,и с каждым морганием картинка перед глазами приходит в норму,и эти тени исчезают или превращаются в вещи ,про кошмары и хождение во сне я молчу,это норма,потом когда причины стресса исчезли ,ушли и эти интересные эффекты
9
Автор поста оценил этот комментарий
От ЛСД, например.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или от тарена.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да.

Был случай с моим участием.

Был в гостях, сидел с двоюродным братишкой, мне лет так около 15, ему около 8-10.

Посмотрели боевичок вечером, я потопал на кухню делать чай.

Возвращаюсь, а он смотрит на меня с ужасом и шепчет "не подходи, не подходи, не подходи пожалуйста", а я не могу понять что за фигня, делаю к нему шаг, а он в угол забился смотрит на меня и верещит на ультразвуке.

Где-то через минуту его отпустило.

Спрашиваю, что случилось? Он говорит "вместо тебя такой здоровый паук был.".

Через минут 20-30 ситуация с глюками повторилась.

Вызвали скорую, по анализам все чисто, врач диагноз поставить не смог, сказал что как вариант - психологические проблемы в семье.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да если твой брат — здоровенный паук, психологические проблемы в семье обязательно будут!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, меня мой мозг жёстко подводил я много разной хрени видел в том числе и иноплянетян причём днём и совсем рядом, правда летающую тарелку я вместе с одноклассниками видел
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это скорее богатое воображение и детская впечатлительность. Что-то похожее в детстве тоже было, будто муравьи по всему телу ползают, хотя не знаю, может у вас действительно были галлюцинации.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, пауков люди боятся инстинктивно. Видимо сильно они донимали наших предков.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего такого никогда не видел, но зеркала и всякие отражающие поверхности по ночам тоже не люблю. Наверное это остатки инстинкта от древних предков людей, когда они на водопой ходили, а там из воды крокодил или какая другая хрень хватала их.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И на всякий случай вбили кол в сердце?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тебе сказал, что это было воображение?


7

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители, я же написал
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

6

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что 6 ?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

5

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С новым годом
4
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

С новым годом!

3

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!
2
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что
0
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было хватать эту девушку и ипать ,а вы обосрались и поседели вместо этого
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 5 лет ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку