Крипота

Живу в одной квартире с парнем и его братом, периодически к нам присоединяется девушка брата. Также квартиру с нами делят две котейки. Недавно каким-то чудом осталась на ночь одна - парень в командировке, брат у девушки. Ложусь спать, выключаю свет. В доме тишина. Слышу - начались какие-то щелчки в доме, где-то пол заскрипел. Невыключенный комп самостоятельно ушел в перегруз. Страшно.
Забралась под одеяло с головой, лежу, трясусь. Тряслась-тряслась, в итоге отрубилась. Просыпаюсь среди ночи от звука бьющейся посуды. Ну, думаю, котейки шалят! Надо им люлей выписать! Включаю ночник - а котейки обе в ногах лежат... А на кухне шаги и звон осколков...
Спасло от пачканья кровати только то, что я услышала тихий, вполголоса мат-перемат братского голоса. Разосрался со своей Таней среди ночи и приперся домой с твердым намерением заесть горе.
84
Автор поста оценил этот комментарий

начни с "аААА" "ооООООоо" "ДАааа"

раскрыть ветку (1)
138
Автор поста оценил этот комментарий

И, в принципе, больше ничего и не надо.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

а как вы тр@х@етесь в такой квартире, живя с братом вашего парня? какое то у вас подозрительное место жительства

раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема-то в двухкомнатной квартире?? Собираемся все вместе в одной комнате - и трахаемся!

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
а можно мне с вами?
раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Столько в меня в квартиру не влезет.

показать ответы
138
Автор поста оценил этот комментарий

А там дальше и не так интересно, как этот кусок.

раскрыть ветку (1)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Чота обидно. М.б. начать писать эротические миниатюры?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если парень в командировке, а в квартире только вы и его брат?

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, люди могут жить в одной квартире, не занимаясь сексом, даже если вам это кажется фантастикой.

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

винда обновилась

или фатал эрор и комп настроен на авторебут

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Именно - комп ребутится периодически в связи с ошибками.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Избавиться от ночных страхов просто.

На листе бумаги (А4 -достаточно) начертите равносторонний треугольник. Одну (любую) сторону треугольника надо нарисовать тройной линией. Цвет, толщина линий и т.д. - любые.

Положите лист недалеко от кровати (стол, стул, тумбочка, подоконник, пол). В центре треугольника поставьте свечку, тоже любую, но новую, т.е. которую не зажигали. Рядом спички. Свечку не зажигать!

Я не знаю как, но это отлично работает. Можете поспрашивать своих друзей, многие, наверняка знают этот способ. Удачи и не бойтесь. Марк Твен сказал: "Самое страшное с нами уже случилось, мы родились".

Да. Двери и окна надо закрывать, но это уже от воров:)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

От брата-полуночника спасет, чтоб тарелки больше не бил?

показать ответы