Крик о помощи. Отдам собаку в добрые руки

Ситуация очень неприятная. Прошу не судить строго. Живем в однокомнатной квартире с мужем, ребенком и собакой. Ребенку 1,5 года, собаке будет 5 лет 16 марта. В общем собака не принимает ребенка, в данных условиях очень сложно их дистанцировать. Собака уже несколько раз пыталась укусить ребенка, к счастью в этот момент я всегда была рядом и пресекала попытки, но очень боюсь что в один момент это все таки случится. Как бы мы не любили нашу собаку, но ребенок дороже. Нет жизни с постоянным контролем, ребенок проявляет большой интерес к собаке, а она к себе не подпускает. Ребенок еще не понимает последствий. Обращались к зоопсихологу, но результата нет. Родные и знакомые не хотят забирать собаку. Я в отчаянии. Мне и собаку жалко, не хочу ее отдавать, это большой стресс для нее, но и жить с ней невозможно. Собака не чистокровная, метис Сибы Ину с кем то. Очень ласковая девочка, но характерная. Не переносит одиночество, если оставлять одну дома очень стрессует. Очень хотелось бы отдать ее в заботливые руки, тот кто будет ее любить и ухаживать. Надеюсь в этой большой аудитории Пикабу найти этого заветного человека, кто сможет ее взять или хотя бы дайте совет, может кто то уже сталкивался с такой проблемой, как поступили вы. Отдавать в приют своего друга мы не готовы. Для нас это очень сложный и тяжелый момент. На авито объявление выложили, но безрезультатно, по этому прошу помощи здесь. Живем мы в Москве. Почта для связи pay_girl@mail.ru
И немного фото собачки.

Крик о помощи. Отдам собаку в добрые руки Собака, Сиба-ину, Помощь, Дети, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Крик о помощи. Отдам собаку в добрые руки Собака, Сиба-ину, Помощь, Дети, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Крик о помощи. Отдам собаку в добрые руки Собака, Сиба-ину, Помощь, Дети, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Крик о помощи. Отдам собаку в добрые руки Собака, Сиба-ину, Помощь, Дети, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Крик о помощи. Отдам собаку в добрые руки Собака, Сиба-ину, Помощь, Дети, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Крик о помощи. Отдам собаку в добрые руки Собака, Сиба-ину, Помощь, Дети, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Крик о помощи. Отдам собаку в добрые руки Собака, Сиба-ину, Помощь, Дети, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Крик о помощи. Отдам собаку в добрые руки Собака, Сиба-ину, Помощь, Дети, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Крик о помощи. Отдам собаку в добрые руки Собака, Сиба-ину, Помощь, Дети, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки