Крик о помощи! Надоело безделье...

Уважаемые пикабушники, приветствую вас!
Если вкратце, опишу проблему так: ищу работу!
Предыстория: школа с медалью, универ с красной корочкой, престижная работа с тендерами, многомиллионные контракты, поездки в столицу и за рубеж, я всегда и во всем старался быть быстрее, выше, сильнее... Перегорел. В 22 года появились проблемы со здоровьем, естественно, врачи, клиники, обследования, но ничего серьезного никто не выявил.
Я продолжил жить своей нескучной жизнью... И в один прекрасный день по дороге с работы я почувствовал сильнейший приступ паники. Даже не паники, а ПАНИКИ!!11 Я не знал, куда бежать и что делать, ладони вспотели, меня всего прошиб холодный пот, я потерял сознание. Добрые люди помогли прийти в себя, сесть, кто-то дал воды, кто-то даже вызвал такси. История повторилась через несколько дней, затем снова и снова, пришлось уволиться с работы, переехать жить в небольшой городок к родителям. Психиатр и психолог поставили общий диагноз : невротическая депрессия, не хочется абсолютно ничего, а то, что хочется, делать страшно, ведь для этого надо выйти на улицу, что уже является маленьким подвигом.
Суть моей просьбы проста: помогите найти приличную работу в Интернете (только дома я чувствую себя уютно и панических атак не происходит), перепробовал десятки сайтов фриланса, платят там, в основном, гроши. Готов работать модератором, удаленным секретарем, переводчиком, редактором, автором статей (образование политическое), опыта масса.
Простите за сумбурность мыслей, впервые прошу о помощи абсолютно незнакомых людей. Комментарий для минусов внутри, можете минусить, сколько угодно, но помогите поднять пост повыше, вдруг что-то получится.
P.S. Лечение с психотерапевтом уже начал, антидепрессанты тоже пью, но желание работать просто колоссальное!
Благодарю вас, терпеливые друзья , и надеюсь на чью-то помощь. Если будет серьезное предложение - пишите на почту pendalf55@yandex.ru, дай Бог вам не оказаться на моем месте...