Крик о помощи

Добрый день.

Это мой первый пост. Мне не нужны ни плюсы, ни минусы. Мне нужна психологическая помощь и помощь в поиске врача невролога, на данный момент.

Немного предистории.

Так получилось, что я у родителей "особенный" ребенок. Нет, я не аутист, не даун и т.п. Все тут впорядке.

Просто с детства я влипала в неприятности и травмпункт был моим вторым домом.

Я ввыросла, но проблемы выросли со мной. Я перенесла ужасные болезни, меня чуть не угробили и поставили в моей жизни печальный штамп в Мариинской больнице г. Санкт-Петербург (уже 3 года лечусь, после того, как там полежала). Возможно я еще об этом расскажу, но пока не готова.

Сейчас мне поставили диагноз "воспаление тройничного нерва". Преследуют дикае боли, неделю, как пью КОНВАЛИС (противосудорожный препарат, осн.вещество гебапентин). Говорят, что оно накопительное. А так же, кетонал мой лучший друг на 2 часа.

Пока мне становится только хуже. Боли адские, как будто бы наживую спицами прокалывают голову (я не проверяла, но у меня появляется искреннее желание застрелиться во время приступов).

В поликлинике поставили на "очередь на запись на направление на мрт", т.е.это еще месяц-два ожидания. Да, еще у меня есть микропролактинома гипофеза, вегетосусудистая, в яркой форме, был компрессионный перелом 9ого грудного позвонка, защемление сосудов в шейном отделе и межпозвоночная грыжа l5-s1, а так же панические атаки.

В ообщем, целый букет. Есть ли здесь неврологи из Санкт-Петербурга? Возможно кто-то посоветует, к кому в институте Бехтерева лучше записаться на прием. Что делать?

Мне ссказали, что если таблетки так и не будут помогать, то переведут на препарат, "Лирика" - это страшный и опасный препарат. Я не знаю, что делать и мне страшно.

Меня пподдерживает семья и муж и огромное им за это спасибо!

Но эта не прекращающаяся череда заболеваний меня уже доканала. Очегь хочется избавиться от всего этого. Уже пропадает вера в то, что это когда-нибужь закончится. Я так больше не могу.

Помогите, ппожалуйста..

Много букв и за ошибки простите... Это мой крик о помощи и спасибо тем, кто не пройдет мимо..