Крик души (текст найден на просторах)

Вот лично я, хотел бы родиться женщиной, потому что это самый настоящий изи-мод. Сейчас опишу почему.

Я бы хотел, прийти в какой нибудь бар, сесть за барную стойку, и чтобы симпатичная барменша делала мне комплименты. Чтобы ко мне по очереди подсаживались горячие 19-летние студентки угощая меня коктейлями на последние деньги, в надежде, что им что то от меня перепадет.

Я хочу, чтобы когда я стоял на остановке, ко мне подъезжали заниженные приоры, и девушки-водительницы кавказской национальности говорили бы мне "давай, садись, красавчик, подвезем!"

Я хочу, чтобы когда я поздно возвращался домой с учебы, компания молоденький, пьяных студенток свистели мне в след, и кричали "эй, мальчик, куда такой крассивый, так поздно идешь? Хочешь проводим?"

Я хочу, чтобы всякие девушки из турции, индии и арабских стран, писали мне в инстаграмме "hot, sweet, beautiful" итд.

Я хочу, чтобы девушки скидывали мне в директ фотографии своих половых органов.

Я хочу, чтобы когда я шел по улице, со мной на перебой знакомились девушки, одна красивее другой, а я бы, в это время, просто наслаждался собственной самооценкой. А еще, я хочу отказывать в знакомстве тем девушкам, у которых рост ниже 180. Просто потому что могу.

Я хочу, чтобы в тиндере, у меня было 90 мэтчей из 100, а не 10 из 100, как у мужчин. Я хочу каждый день получать от женщин комплименты по поводу своей внешности. Я хочу, чтобы девочки с приложений для знакомств приглашали меня в гости на одну ночь.

Я хочу, чтобы во время конфетно-букетного периода, девушки платили за меня. Чтобы они развлекали меня и шутили. А если их шутки покажутся мне не смешными, или мне просто станет с ними скучно - просто кинуть их в чс, ведь у меня "под забором" целая очередь из таких как она. Я хочу иметь возможность разбрасываться людьми, которые из штанов выпрыгивают, чтобы добиться моего расположения.

Я хочу, чтобы каждая девушка из моего окружения рассматривала меня как сексуальный объект.

Я хочу, чтобы когда меня обижает какая то девушка, у меня была возможность позвонить компании крепких подруг, которые с ней разберутся и заставят ее передо мной извиниться.

Я хочу, чтобы в универе, мне ставили оценки за красивые глазки. Я хочу, чтобы меня брали на работу, и повышали за то, что у меня красивая фигура.

Я хочу диктовать свои правила в отношениях. Я хочу не следить за собой, не давать ничего своей второй половинке, лишать ее секса, манипулировать ей, а если моей девушке что то не понравится - просто уйти разбив ей сердце. Ведь у меня и так полно поклонниц.

Я хочу, не работать. Хочу, чтобы девушка вкалывала за нас обоих, пока я пью вино с друзьями, или сижу в кафе, с макбуком, и пишу твиты потягивая латте.

Я хочу, чтобы у моего инстаграма было 10 тыс подписчиков, просто потому что у меня симпатичная мордашка. Также я хочу продавать рекламу, и получать по 100к в месяц за сторис.

Я хочу, чтобы у меня была жена-куколдеса, чтобы она сидела рядом, и смотрела, как я развлекаюсь с чернокожей любовницей, и получала от этого удовольствие.

Я хочу, чтобы мне все прощали за красивые глаза.

Я хочу, чтобы успешные женщины предпринимательницы возили меня на Мальдивы.

Я хочу, хоть 1 день в жизни, прожить так, как проживает его среднестатистическая женщина. Я бы отдал все, что у меня есть, чтобы понять, какого это - быть превилегированным полом.

Этот список можно продолжать бесконечно, я даже половины ваших благ и превилегий не описал.

Отсюда, в одном из комментов:  https://yandex.ru/q/question/pochemu_muzhchin_stydiat_za_i_s...