Крик души фаната «Эвертона», который назвал питомца в честь уволенного Анчелотти

Обсасывать переход Анчелотти в «Реал» принялись все не только в нашим социальных сетях, но и в Англии. Я решил порыться в Твиттере и нашел парня, у которого теперь личная ненависть к Карло.

Крик души фаната «Эвертона», который назвал питомца в честь уволенного Анчелотти Футбол, Английская Премьер-лига, Эвертон, Длиннопост

Он совсем недавно завел собаку и назвал ее в честь итальянского специалиста Карло. В «Эвертоне» его очень любили особенно после интервью, где он сказал, что хочет услышать, как болельщики будут выкрикивать его имя на новом стадионе «ирисок».

Крик души фаната «Эвертона», который назвал питомца в честь уволенного Анчелотти Футбол, Английская Премьер-лига, Эвертон, Длиннопост

«Я назвал свою долбанную собаку Карло, пожалуйста, убейте меня»!

Некоторые пользователи начали рассказывать свои истории, где они называли питомцев в честь футболистов или тренеров, получилось забавно!

«Я назвал нашу крысу во дворе Клопп».


«Я назвал своего кота Сиссе, в честь Джибриля, который играл за «Сандерленд», но когда в
«Ньюкасл» перешел Папис, пришлось расстаться с бывшей и впихнуть ей кота».


«Когда Рэшфорд бил пенальти в тот день, когда «Манчестер Юнайтед» выбил «ПСЖ» из Лиги Чемпионов, я пообещал, что назову кота Рэшфорд, если Маркус забьет. Сказано - сделано, правда, теперь моей бывшей приходится всем объяснять почему ее кота так зовут».

Мой телеграм-канал, там еще больше интересного.


https://t.me/Football_Regista

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама