Крик души

Всем приветули 👋знаю что буду обсмеян но надеюсь что хоть кто нибудь подскажет что делать. Стоит выбор между frontend разработчиком и python. Долгое время вообще не учился но недавно вновь начал и все вернулось на круги своя. Если фронт то порог вхождения вроде ниже но не могу переварить css , начинаю работу над страницей и тупо из головы все вылетает хотя когда смотрю верстку с ютуба и повторяю ее то все в принципе понятно (смотрю не только ютуб но и в целом очень много инфы читаю и повторяю из интернета) а ведь впереди ещё JavaScript. Другой вариант это python. Как язык мне нравится но не могу почему то продолжить обучение потому что каждый раз встаю перед вопросом а куда я денусь со знанием одного только языка. Не знаю в какую сторону все таки сделать выбор. Настрой есть , силы есть да и время найду но боюсь сделать не правильный выбор и разочароваться. И вопрос ещё в том по какому направлению обучения пойти, самостоятельно или по курсам. Деньги на обучение не жалею и реально есть огромное желание попасть в it и в первую очередь не из-за зарплат а именно из-за кодинга, изменения своего окружения . Подскажите что мне делать? Какое направление все таки выбрать и как лучше на это направление обучиться?
Всем спасибо!