Крик души

В общем пищу первый раз скроей от отчаиня и просто от жилания высказаться попал я в довольно неприятную ситуацию в общем моя бывшая понабирала на мое имя через инет микрозаймов я об этом узнал слишком позно когда после нашего с ней растования мне начели поступать звонки я хватанулся за голову но все выплатил при этом опять же залез в охрененые долги стал искть способ погасить все это дело сначала побежал в банк там мне оказывают из-за просроченых микрозамов плохая кредитная в общем ручкой помохали и на дверь указали. Я принелся по инету ползать в поисках заима в социальных сетях но и там не нашлось чесных людей все пытаються нажиться просят то за оформление то еще за что нибуть а как я скидываю деньги(да да я дважды лоханулся) страница просто исчезает сейчас я в полной жопе и на гране суецида денег брать не где я евляюсь самозанетым человеком и мой доход напремую зависит от числа клиентов а в этом месеце их не было совсем в общем зря я наверно все это пишу но да ладно просто стало немного легче всем спасибо что прочли можите минусовать мне пофиг я уже все

Автор поста оценил этот комментарий
А я че, каждый день что ли так попадаю, раз попал и вот 5 лет тащу уже, к концу года закончится эта история
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну видимо ты просто морально крепче чем я

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ебобо? Я тебе написал совет, иди заяву катай в отдел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заява накатана но в моем городе менты не особо шустрые

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак, первый камент без орфографических ошибок! В тепло пришел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

успокоился просто немного

Автор поста оценил этот комментарий
Сиделец бывший, судя по орфографии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а по поваду орфографий я уже отвечал ниже меня колдаебит как  суслика на морозе да и с русским не дружу я со школьной скамьй

Автор поста оценил этот комментарий
Сиделец бывший, судя по орфографии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к  моей радости мне не удалось побывать в местах не столь отдаленых хотя чего греха тайть чуть не уехал в свое время благо статью во время сменили с 111 на 116

Автор поста оценил этот комментарий

Получится. Запросто. Лоханулся ты конечно много раз, начиная с того, что из-за бабы брал какой-то там займ и ставил свою подпись -- теперь не паникуй и просто игнорируй все залупания всех компаний, которым нужны будут твои денежки. Что они сделают? Могут только залупаться и угрожать. А вообще, лучше пиши все разговоры и их визиты, выкладывай на ютуб, пусть страна знает своих героев. Скоро сами перестанут бегать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не я брал она брала на мой паспорт через инет ну там знаеш заимер екапуста манимен там только паспорт мобила и карта нужны все тоесть в принцепе любой у кого есть паспортные даные Другова человека и доступ к его карте может такое наворотить

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, что не приносит нам счастье, даёт нам опыт. Ты за свой заплатил не по карману. Но так тем ценнее. Не впадай в отчаяние. Перемелется, мука будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз огромное спасибо я постораюсь собраться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нахуй забей на этих идиотов. И номерок смени.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

совет конечно дельный но просто забить уже не получиться

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, у меня приблизительно такая же хуйня была, с другими исходными конечно. Только вот о суициде я не думал никогда, все разруливается в итоге, а так сдохнешь и не узнаешь чем все закончилось, очень не интересно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я просто первый раз в такой ситуевене оказался

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может менты пока не проржались с твоей заявы. Как отпустит, тут же все решат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может им то смешно а мне как то не до шуток

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Главное с крысой разошелся, долг то все время расти не будет, теперь там есть максимум для них,. Отдашь со временем, не всегда же заказов не будет, это просто люди на новый год по тратились , главное потом песни про то что люблю не могу, давай начнем сначала не слушай , и не вступай в диалог, а то присядет обратно на шею
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так эта дама особая как пела то как пела хочу люблю полетили свадьба дети я как дурак уши развесил

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто забей на них. На все угрозы шли в суд. В суды они ходят 1 из 10. Полоскать мозги будут, звонить, слать письма с пугалками. Просто не обращай внимания. Через три года истечет срок давности, и уже точно никто ни в каком суде даже ничего не получит. Если кто-то пошел в суд: можешь не ходить, дело проиграешь, разве что пободаться за снижение процентов. Дальше приставы. Если у тебя имущества нет, то они тоже с тебя ничего не возьмут, года через три закроют дело за невозможностью взыскания. Если есть имущество, то заберут, выставят на торги, этим покроют твой долг. Если найдут деньги на каком-нибудь счету твоем, спишут. Вот и всех бед. Оно того не стоит, чтобы даже пытаться думать в сторону суицидов. Да, неприятно. Да, тошно осознавать свое положение. Ну и ничего. Выберешься. А пока забей на все, приведи сознание в порядок, и начинай спокойно работать. Жизнь продолжается)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое но блин я не знаю руки опустились и полная апатия

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? По такому сценарию давно бы всех бывших пересажали. Как это можно набрать микрозаймов (я не спец в этом вопросе, вообще никогда кредитов не брал), без ведома того на кого потом повесили кредиты??? заявление в полицию есть? Есть. Пусть суд решает. Если полиция бездействует, пиши заявление в прокуратуру.
Речь о какой сумме и процентах идёт?
Или пиздит или что-то умалчивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

микрозаимы берутся через инет там нужен только паспорт и карта ну и мобильный к которму карты закреплены у неё все это было (она гоняла с моей симкой одной из) заевление я подал

Автор поста оценил этот комментарий

А подпабатываешь копирайтером?

По факту заяву в полицию и пусть с ней разбираются и микродитчики и органы.

Но 100% ты недоговариваешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я написал все как есть я не у ково из вас не прощу помоши я просто хотел высказаться о том в какой я жопе и ваще дело что и как обо мне думать не нравиться просто минусуите и все и так тяжко с вами еще тут....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На бывшую надо заяву накатать, чтоб впредь микрозаймлв не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

накатал да толку то в моем городе менты вобше не шевеляться от слова совсем

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мои глаза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не писатель и трудно писать когда мондражит как тушканчика на морозе

показать ответы