Крик души

В общем пищу первый раз скроей от отчаиня и просто от жилания высказаться попал я в довольно неприятную ситуацию в общем моя бывшая понабирала на мое имя через инет микрозаймов я об этом узнал слишком позно когда после нашего с ней растования мне начели поступать звонки я хватанулся за голову но все выплатил при этом опять же залез в охрененые долги стал искть способ погасить все это дело сначала побежал в банк там мне оказывают из-за просроченых микрозамов плохая кредитная в общем ручкой помохали и на дверь указали. Я принелся по инету ползать в поисках заима в социальных сетях но и там не нашлось чесных людей все пытаються нажиться просят то за оформление то еще за что нибуть а как я скидываю деньги(да да я дважды лоханулся) страница просто исчезает сейчас я в полной жопе и на гране суецида денег брать не где я евляюсь самозанетым человеком и мой доход напремую зависит от числа клиентов а в этом месеце их не было совсем в общем зря я наверно все это пишу но да ладно просто стало немного легче всем спасибо что прочли можите минусовать мне пофиг я уже все

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На бывшую надо заяву накатать, чтоб впредь микрозаймлв не было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

накатал да толку то в моем городе менты вобше не шевеляться от слова совсем

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может менты пока не проржались с твоей заявы. Как отпустит, тут же все решат.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может им то смешно а мне как то не до шуток

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя заявление приняли? Талон уведомление выдали?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку