Крик души

Была у меня как то подруга. Допустим Оля. Она была очень красивой девушкой, так сказать в песня черные глаза про нее. Оля закончила 9 классов, и пыталась закончить 2 ПТУ, но ничего не получилось, ее выгоняли из за пропусков. И любила Оля приложиться к бутылке , сначала стабильно каждые выходные, когда стала чуть старше, стабильно , когда появлялись деньги. А так как Оля нигде не работала, за свою короткую жизнь, она перезанимала денег, одежды и техники у своих друзей. Друзья закончились , деньги соответственно тоже. И тут она поставила себе цель, искать мужиков по богаче, но как только пара заселялась в совместную квартиру, Олю выгоняли. Наверное причина в парне, думала Оля, ведь я красива, ухоженна, маникюр , педикюр , все за его счет, но для него же. И так как Оле не где было жить, она сливалась на блатхаты и там пила до тех пор, пока не находила нового "счастливчика".

И вот она встретила его, высокий блондин с голубыми глазами, он сразу понравился Оле, ведь он мужик ее мечты , прораб, да еще и вахтовик. Оценив ситуацию , Оля пошла на штурм, вахтовик не очень то м сопротивлялся. И вот на 4 месяц их отношений он снял ей квартиру и Олю понесло. Зай, мне нужны ногти , зай дай 10000 тысяч , хочу к маме, новую куртку, сапоги, меха. Зая сначала давал денег, но спустя месяц, с ее запросами и его долгами , финансы выделялись реже, потому что Зай прозрел, что как только он за порог Оля красит моську и идет кутить, не только с подругами, и то что все деньги, что давались ей на сушествование на неделю , в один день спускались на алкоголь. И он ее выгнал. Нет, не из за ее кутижа и траты денег не на то, а из за того, что каждый раз как Зай приезжал домой, он ожидал увидеть чистоту , порядок и ужин на столе. Но судьба показала ему средний палец. В очередной раз, когда Зай приехал домой , он увидел Олю лежащей на диване , вокруг бордака.

Болит наверное что то , подумал он, но не успел открыть рот услышал ультразвук - гони деньги.

Нет, не болит , снова промелькнула мысль в голове. -Оленька, у нас есть что нибудь к столу ??? Спросил  он у своей любимой. - Да- ответила Оля. - И что же это ?? - снова спросил Зай. -макароны - сказала Оля . - А к макаронам что ?

- А к макаронам я все съела - ответила Оленька и снова уткнулась в телефон.

Ладно , подумал зай, и пошел рыскать по дому, то там то там , кошачьи мины , по углам грязь и волосы , на кухне полная раковина посуды, под раковиной 4 отвратно пахнущих пакета с мусором . Собравшись с мыслями, и справившись с диким желанием кому то навалять , Зай , предупредив Олю , поехал домой за продуктами с огорода. Приехав через 4 часа , он был удивлен еще сильнее, все осталось на своих местах , Оля на диване, мусор в тумбочке, посуда в раковине, только мины исчезли, что его очень даже порадовало. И тут он хотел затеять разговор о порядке, но ответ последовал незамедлительно, -мне и так хорошо,- успела сказать Оля вылетая из квартиры. Оля очень его любила, как и все своих бывших , поэтому этот случай, ничем не отличался от других. Запивая свое горе литрами алкоголя, она говорила, какой Зай козел, но все же писала ему, а вдруг вернется, ведь были шансы. Но так думала только Оля. Ночные звонки превратились в звонки круглосуточные. Заю рвало крышу, но у него оставались силы терпеть ее бред. А вот у Олиной подруги, совсем не красавице, но умници сил не хватило, и полетели топоры, и понеслись высказывания , что не Зай козел, а Оля свинья. И тут Оля нашла виновную всех своих бед, и начала своим умишком думать , как бы ответить , на столь отвратительное поведение подруги. Сначала это были угрозы испортить жизнь . Потом угрозы избиение, но после того , как она не увидела результата, и услышала только насмешки в свою сторону Оля начала писать посты в не без известной соц.сети но и тут Оля обломалась, узнав что переход на личности ей красоты не добавляет. Увидев это ,Зай перестал выходить на контакт и оборвал все связи. У Оли больше не было кошелька, дома и друзей. И вернулась в начальную точку , блатхаты, алкоголь и поиски любимого....