Крик души

Начнем с того, что есть люди везучие. Родились в хорошей семье, правильное образование, внешняя красота, интеллект на уровне, и т.д. Вы наверняка знаете парочку таких.

А есть люди типа меня. С самого начала жизни мне повезло лишь в двух вещах:

1. Я до сих пор жив и более - менее здоров.

2. Мозги на месте.

В остальном как "проклятый". Напасть за напастью. Каждое начатое дело приносит очень много гемора, и очень мало результата. Периодически кончаются силы, хочется все бросить, но нет. Я годами пахал в разных организациях, открывал фирму 2 раза, теперь снова на наемной работе.30 лет, своего жилья нет, зато есть долги. И с переменным успехом это длится ГОДАМИ. Девушка вот-вот уйдет от меня, я чувствую это.


Но я НЕ жалуюсь, обратите пожалуйста на это внимание. Просто делюсь.


И даже если (или когда?) она уйдет, я буду продолжать стараться. Это сидит уже где - то там, под коркой. Это уже не убрать. Тем не менее у меня есть всего один вопрос. Из - за недостатка информации я вынужден обратиться с ним к Вам. Мало - ли кто - нибудь сталкивался с похожим...

...это когда - нибудь кончится?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь, настанет такое время, что нынешнее положение дел будет казаться белой полосой....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинул)) Все равно буду бороться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку