Крик души!

Хочу написать на тему Желудя и MDK и вообще всей фигни которая твориться сейчас как в сети так и в реальной жизни.
Я не фанат и не антифанат Желудя. Мне как то похрен на него.
Недавно прочитал в интернете про статью где "стебались" над взрывом в Волгограде всеми нами "любимые" MDKашники
Увидев это я не мог реально поверить что люди способны на такое...
Что это вообще такое? Куда мир катиться? Что за стадное чувство? Да мать вашу! Там люди полибли ни в чём не винные!
а вы тут развели помощь лайками!
А событие про избиение Жёлудя? Про Волгоград все забыли! А про то что какого то пацана якобы побили раздулось настолько! Что приняло реально крупный масшатаб! Погибшие люди, взрыв, теракт совершённый смертником никому не нужен, зачем давать поддержку близким погибших в трудную минуту? Нахуй надо! Давайте Жёлудя пообсираем в паблике и пожелаем ему смерти! Что за пиар ход такой ? Это круто? Как это назвать? Как вообще можно жить с такими людьми рядом? Ехать в метро, учиться, общаться с теми кто желает смерти какому то подростку которого они даже вживую не видели?
Да какая хрен разница как он прославился? Иди собой займись лучше! Люди! Найдите себе более достойное занятие чем обсуждать чужую жизнь, а тем более желать смерти кому то!
Стыдно должно быть за такое общество!
Прочитал твиты с хештэгом #ромасдохни, я не понимаю откуда столько ненависти и зла в людях!

зы извиняюсь за ошибки
ссылки на статьи в первом коменте