Креветки и киски

Во второй половине дня, ходил сегодня в кафе, на пару часов, посидеть, отдохнуть, недалеко от дома. Безалкогольный коктейль. Лёгкий салатик.
Кафе небольшое, поэтому все столики оказались заняты, за которыми сидело по двое-трое-четверо.
И только я сидел один за столом. Неспеша начал уже подумывать, что пора бы собираться домой.
Тут в кафе входят двое - мужик, сильно бородастый лет 35, и его подруга лет 25 с немного лошадиным лицом.
Огляделись, увидели сидящего меня одного за столиком и подошли: "Чувак, мы присядем, не против?"
Я: "Легко! Присаживайтесь!
Заказали они графин водки на двоих и легкой закуси, предложили было мне присоединится, но я сказал, что у меня сегодня: "Праздник трезвенника!"
Мужик с подругой выпили, и минут через пять повторили, закусили, и тут я чувствую по выражению лица у мужика, тянет его на разговор: "Выпить, посидеть, пообщаться!"
Подруга его говорит: "Пойду узнаю, подают ли у них креветки!"
Встала, ушла. Минут через пять возвращается и говорит: "Закончились!"
Мужик вздохнул и сказал, что креветки были бы сейчас очень кстати под водку!
А потом спрашивает меня: "Ты пробовал креветки? Ты в курсе, что они пахнут и на вкус такие же как, киски молодых девчат? У моей подружки внизу очень вкусная и ароматная креветка!"
Подруга его засмеялась. Я засмеялся. Мужик хохотнул. Потом он посмотрел по сторонам и показывает пальцем на официантку: "Видишь её, ну ту у которой морщины всё лицо избороздили? Вот у неё киска сейчас выглядит и пахнет, также, как старый, сушёный апельсин!"
Тут мы втроём заржали в голос.
Перед, тем, как попрощаться и уйти, я рассказал этой парочке анекдот про бабушку с трясущимися руками.
За соседним столиком видимо прислушались к анекдоту, что я рассказывал, и что там, что за столиком, и за столиком, где я сидел - громыхнул двойной ржач.
Я попрощался, отвесил поклон кивком головы, и свалил восвояси.