Кревет(ка)

Небезопасный контент

Кревет(ка) Комиксы, Креветки, Смена пола

Комиксы

58.2K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший же механизм. Многое в жизни можно попробовать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кроганы разве гермафродиты?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду честен, сначала написал, а вот теперь пытаюсь вспомнить события 2-го Масс Эффекта, но не получается вспомнить именно этот момент.
В общем на одной из планет Шепард встречает своего друга крогана, который учёный и ищет лекарство от генофага. Там описывается, что теперь мужчины кроганы могут после "терапии" откладывать яйца и их потомство более выносливое. Вроде так, но скорее всего ошибаюсь. 11 лет прошло. Надо освежить память

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо сейчас в него играю. Здесь есть ученый-саларинец, который был одним из тех, кто создал генофаг. Его ученик искал лекарство от генофага, но был остановлен при выполнении задания на лояльность.

Есть Окир (мертв), который создаёт клонов-кроганов, чтобы создать "совершенного" крогана, который сможет давать сильное потомство. Эти клоны тоже с генофагом.

Есть Грюнт, один из этих клонов, самый сильный и крутой.

Есть Рекс из МЕ1, пытантся объединить все кланы вместе.


Так же на Тучанке есть отдельный женский лагерь (создан недавно), куда время от времени наведываются самцы из всех других кланов, имея всех подряд, чтобы был хоть какой-то шанс на потомство.


Есть ученый-кроган, который держит магазин, но с ним диалогов раз-два и обчелся, как с любым продавцом


И... И все. Никаких гермафродитов здесь нет.


Возможно, что-то опустила, но слушаю и изучаю все достаточно внимательно, потому что играю первый раз (ну, так получилось).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Сегодня воодушевился и начал проходить заново, чтобы освежить память. Хочу понять откуда это у меня в голове взялось. Прошлый раз мне хватило 30ти часов на спидран прохождение (если верить стиму),

История, описанная вами, сейчас в памяти восстанавливается, но откуда-то я всё же запомнил, что они научились менять пол. Хотя возможно я ошибаюсь и что-то неправильно понял из диалогов на английском. Постараюсь в этот раз читать внимательно сабтитры.

Ещё раз спасибо!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, зачем я это пишу, просто хочется поделиться, но не с кем. Это были лучшие 50 часов игрового времени в моей жизни. МЕ3, надеюсь, будет не хуже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это правильно! Хорошими эмоциями нужно делиться. Вот теперь и у меня улыбка на лице и хорошее настроение от твоего комментария. И я пойду делиться этой улыбкой с окружающими).
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что) может быть, это из третьей части? Я пока не играла, но, возможно, там идёт развитие лечения генофага ученика того саларианца. Это было бы логично.

У меня уже 30 часов игры, я ещё не всех спутников даже собрала xD

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как раз сейчас ME2 проходить начал. Как дойду, сообщу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку