Крестовый поход на замки mail.ru. Галя, у нас отмена!

Здравствуйте, господа пикабушники. В прошлых "сериях" я описывал свои злоключения в ходе поисков справедливости по возвращению своего аккаунта в ММО Lost ark и как частность почты, на которую он зарегистрирован. Спешу написать фидбек. Сегодня проблема была разрешена.

Крестовый поход на замки mail.ru. Галя, у нас отмена! Служба поддержки, Интернет, Mailru Group, Lost ARK, Решение проблемы

Я затрудняюсь давать оценку чьим либо действиям, но напишу хронологию последних событий. В пятницу 28 января отправил до судебные претензии в ООО "ВК" и ООО "ВК плэй". После этого пару дней(преимущественно выходных) тишины, а сегодня пришёл положительный ответ от тех поддержки "ВК плэй", хотя ранее я уже получал отказ касательно перевода аккаунта на другую почту.

Крестовый поход на замки mail.ru. Галя, у нас отмена! Служба поддержки, Интернет, Mailru Group, Lost ARK, Решение проблемы

Я действительно благодарен mail.ru и всем остальным за их участие в решении моей проблемы. Да, это решалось долго по меркам цифровой жизни, но разрешилось и это самое главное.

Какой итог?

Наверное всем стоит записывать свои пароли, проверять их корректность в момент записи и добавлять ВСЕГДА резервный способ восстановления ко всем своим цифровым активам.

З.Ы. в выходные, как и обещал, накатаю историю про свою реальную жизнь, да и вообще попробую освоиться здесь, на пикабу, вдруг зайдет не только читать, но и писать?