Крестины

Задумала тут моя женушка с моей матушкой крестить малого. Ну задумали и задумали, благо от меня требуется только оплатить сей культовый обряд, даже в церковь не обязательно ходить. Но меня интересует вопрос, вот покрестили вы ребенка, типа он стал православным, но нафига звать родственников и друзей и им по этому поводу застолье? Это же церковное таинство, а не повод выпить.
Причем организовывать и проводить это мероприятие поручено мне, так как жена и маман убывают с малым домой, а я веду стройные ряды родственников и друзей в кабак бухать)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ищи логики там где её нет.

И да, в названии поста буква "с"- лишняя. Может стоит подождать с этой хуйней, ребёнок подрастает, у него появится СВОЕ мнение и он САМ решит, нужны ему рпцшные обряды или нет. Пиздец, как при крепостном праве живём. Не успел родиться- уже зачислен в  рабы("божьи").

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, вопрос, как я понял, в другом. ТСа интересует зачем бухать по этому поводу? Это уже привычка "русского родственника" - нажрацо по любому поводу. А тебе, дебилу этакому, как красная тряпка. Так что нетоварищ VorujUbivaj держи свое говномнение при себе!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку вообще то пох, а спорить из-за такого пустяка с женой и матерью мне влом

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку