Кресельный доктор

С первого дня работы мне досталось очень неудобное кресло - без ручек.  Хотя такое же было почти у всех. Странно что закупили. Сидеть неудобно,  Облокотится некуда,  даже фейспалм по-человечески не сделаешь

Кресельный доктор Англия, Работа, Кресло

Ну это же мелочи все поправим,  и вот я пишу письмо нашему специалисту по эргономике рабочих мест,  так мол и так,  дражайший,  мое место очень не эргономично и неудобно,  прошу выдать кресло с ручками,  ну или отдать ручки от моего кресла на худой конец.

На что получаю ответ.  В нашем кампусе креслами занимается специальный кресельный доктор (!!!)  он может подобрать мне любое кресло под мои нужды которое душа пожелает.  Но кресельный доктор не разрешает ручки на креслах,  это вредит осанке и негативно сказывается на кровообращении.  На прием я могу прийти без записи, в удобное мне время,  в соседний корпус,  кабинет 404 :) и кресельный доктор подробно расскажет мне о том как опасны для здоровья ручки на кресле. Я десять раз перечитала ответ,  думаю может у меня с головой не порядок или с английским, кресельный доктор?  Серьезно?  спросила соседей - они говорят все так и есть,  они даже ходили к нему,  бесполезно спорить.  Не дает.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.