Крепкий фундамент это...

Крепкий фундамент это... Комиксы, Only1way2escape, Родители и дети, Семья, Конструктор, Машина времени, Кредит, Длиннопост
Крепкий фундамент это... Комиксы, Only1way2escape, Родители и дети, Семья, Конструктор, Машина времени, Кредит, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой ребенок знает, что машину времени надо делать из старой коробки из-под телевизора.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я сначала перевел "goggles" как причиндалы?))

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это из-за двойной "g" в середине слова. Либо в у тебя в мозге в твоём личном словаре эти слова расположены рядом.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я английский по старым играм учил XD


Кстати, что за ребус на твоей аватарке?

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это напоминалка, чтобы не забыть сделать ВВГ к /7///7. Всегда оставляю напоминалки на самом видном месте, например, на аватаре.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кабель ВВГ - силовой медный кабель. Предназначен для передачи электрической энергии.

Тесла, ты чего там задумал?) Если это как-то связано с метеоритами то я тоже в деле!

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я собираюсь построить и испытать особую установку, излучающую волны, подобные управляющим импульсам нервной системы человека. Мой компаньон-биолог вывел особый вид бактерий - виброфагов, которые, поселяясь в организме человека, поглощают его нервные сигналы. После заражения людей бактериями, когда эти микроорганизмы закроют выходы мозга, я смогу, с помощью моей установки, управлять человеческими телами извне. Таким образом, мы превратим всё человечество в послушных рабов.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Я с вами. Когда мне привезут мою сыворотку против виброфагов?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не беспокойся, когда я запущу установку, ты сам к нам придёшь. Ну как сам... я тебя приведу. Всего каких-то 742,2 км по прямой и сыворотка твоя (если тебе останется).

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, с логистикой у вас проблемы. Одного излучателя мало. Или используйте спутники и мобильные сети, или открывайте филиалы.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наши рабы построят новые излучатели, за счет которых мы подчиним себе ещё больше людей, которые построят ещё больше излучателей...

раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку