-23

Кража колпаков

Добрый день господа пикабушники. Сразу оговорюсь, что я полный профан во всем, что касается автомобилей, ибо до позапрошлого года был твердо настроен прожить всю жизнь без автомобиля. Этот пост я запилил исключительно ради помощи тем, кто так же как я (до не давнего времени) не задумывался над данным вопросом. Скажу честно, никак не думал, что в наше время, да еще и в черте центра города все еще может подобное произойти, но это факт! Позапрошлой ночью у моей подруги сняли колпаки для колес, прямо под окнами. Для тех кто не в курсе, что это такое и как выглядит, вот картиночка:

Кража колпаков Колпак, Авто, Кража, Воровство

Так к чему это я? А к тому, что самые умные мысли, к сожалению, приходят слишком поздно. Обсудив происшествие мы пришли к выводу, что подобного можно было бы избежать (или хотя бы облегчить поиск), если эти самые колпаки заклеймить! По началу думали просто подписать, но маркер ведь легко смыть, так что остается лишь жесточайшее изуверство, правда это можно сделать с внутренней стороны, что как бы позволит сохранить внешний вид, но в то же время выполнит свою роль.

В полицию конечно уже заявление написали, но понятно, что найти такую деталь (без уникальных опознавательных знаков) просто невозможно, т.ч. это исключительно ради порядка. Кому интересно, стоимость всех 4 колпаков в сумме 6000 рублей.

Очень прошу умудренных автолюбителей и уж тем более профессионалов не кидать камнями, если что-то глупое написал, лучше поправьте дельным советом.

В общем если кому то это поможет буду очень рад. Всем (кроме гадких воришек) добра и печенек!

Лучшие посты за сегодня
8838

Советы родителям

8450

А кого выберешь ты?

А кого выберешь ты? Картинка с текстом, Юмор, Каа, Маугли, Книга джунглей, Змея, Удав, Литература, Мультфильмы, Walt Disney Company, СССР, Virgin and Chad
8065

Время - это иллюзия

Время - это иллюзия Комментарии на Пикабу, Скриншот, Админ, Повтор, Пикабу
6853

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном Фэнтези, Толкин, Властелин колец, Книги, Экранизация, Amazon, Негры
6692

Ответ на пост «Без перевода понятно»

Ответ на пост «Без перевода понятно»
6410

И правда забавно )

И правда забавно ) Политика, Россия и Украина, Санкции, Запад, Проблема, Страдания, Евросоюз, Скриншот
Показать полностью 1
6402

Скрытое послание на рабочем компьютере

Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Показать полностью 14
6134

Ожидание и реальность

Ожидание и реальность Комментарии на Пикабу, Картинка с текстом, Юмор, Скриншот, Fallout, Pip-boy
6015

Ничего личного

Ничего личного
5341

А почему?

5166

Какая сила воли

Какая сила воли Политика, Максим Галкин, Андрей Макаревич, Спецоперация, Израиль, Арабо-израильские войны, Сектор газа, Скриншот, Лицемерие, Россия и Украина, Война
Показать полностью 1
5051

Неожиданно

Неожиданно Курс рубля, Комментарии на Пикабу, Благотворительность, Скриншот, Пари
Показать полностью 1
4473

О наболевшем

О наболевшем Скриншот, Мат, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Дом на колесах, Путешествия
Показать полностью 1
4424

Мерзость и инсектофобия-2

Мерзость и инсектофобия-2 Мерзость, Тараканы, Лор-врачи, Уши, Длиннопост, Насекомые, Медицина
Мерзость и инсектофобия-2 Мерзость, Тараканы, Лор-врачи, Уши, Длиннопост, Насекомые, Медицина
Показать полностью 4
4366

Фигурка Leon в масштабе 1/4

Фигурка Leon в масштабе 1/4 Фильмы, Леон, Фигурки, Длиннопост
Показать полностью 7
4360

Отсебятина бесит

Отсебятина бесит
4332

Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла»

Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла» Клиентоориентированность, Бизнес, Генератор, Челябинск, Косяк, Мат, Ответ на пост
Показать полностью 1
4045

Откуда такие бакланы берутся?

3893

Приколы от деда

Приколы от деда Поле, Кукуруза, Картинки, Картинка с текстом, Мемы, Текст, Юмор, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Приколы от деда Поле, Кукуруза, Картинки, Картинка с текстом, Мемы, Текст, Юмор, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 3
3861

Ответ gloria10 в «1 сентября»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: