КРАУДФАНДИНГ ПРОЕКТ ПЕРСПЕКТИВНОГО КОРОТКОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА!

Всем привет! Меня зовут Влад, я начинающий режиссер, сценарист-самоучка и автор небольшого Ютуб канала, на котором обозреваю малоизвестные (и не очень) фильмы. В прошлом году, мне удалось наскрести немного денег, продав парочку своих вещей и снять свой первый короткометражный фильм под названием "Конверт".

Сюжет фильма повествует о двух приятелях - Марке и Кирилле. Они оказываются загнаны в ловушку, после наглого ограбления секс-шопа. Что они там вообще забыли и почему именно секс-шоп? Всё дело в том, что Марк придумал "гениальный" план по получению легких денег и в этом плане ключевую роль играет дорогущий фаллоимитатор. Уже звучит безумно, не находите?

Но, а причем же здесь банан в носке? Это я предлагаю Вам узнать во время просмотра фильма!

А чтобы этот фильм вышел - мне жизненно необходима ВАША ПОМОЩЬ! Опыт в создании первого короткометражного фильма показал мне, что без хорошей суммы денег, реализовать все свои задумки просто-напросто невозможно. Ты то и дело сталкиваешься с трудностями, которые не в силах преодолеть из-за нехватки финансирования. Но где же взять то самое финансирование?

Я писал множеству людей, начиная от популярных блогеров, заканчивая режиссерами, которые уже добились признания, с целью помощи в поиске продюсеров и агентов. Ни от кого из них я так и не получил ответа. Тогда было принято решение попробовать последний вариант. Получить помощь от простых людей, а именно от ВАС!

Все подробности о проекте ждут Вас по ссылке - https://planeta.ru/campaigns/bananainasock