Кратос, который видел некоторое дерьмо.

Здравствуйте, пикабушники!

Сегодня я покажу вам случайную крипоту, которую я создала своими же руками, хотя задумывалось нечто прекрасное.

Так вот, начитавшись и насмотревшись прекрасных работ пепакурщиков, я вдохновилась. Было решено слепить что-нибудь самой. В качестве первого блина был выбран шлем, который собрался за день. Детальки крупные, развертка простая - хотя я, как глупая баба, первую деталь собрала  вовнутрь, но это неважно.

Кратос, который видел некоторое дерьмо. Кратос, Papercraft, Крафт, Крипота, Длиннопост, Текст, Фотография
Кратос, который видел некоторое дерьмо. Кратос, Papercraft, Крафт, Крипота, Длиннопост, Текст, Фотография

И так, пока шлем ждал эпоксидки, мне прямо не терпелось слепить очередной шедевр. В качестве жертвы был выбран один из моих любимых персонажей-Кратос. Сначала хотела фигурку в 30 см, примерно, но на развертке был какой-то Ад с цифрам, поэтому, решено было делать полноразмерку. (эт, где-то см 50,наверное)  
Начала я с большим энтузиазмом, все шло отлично. И мне нравилось то,что получалось.
Ниже рука.

Кратос, который видел некоторое дерьмо. Кратос, Papercraft, Крафт, Крипота, Длиннопост, Текст, Фотография

Когда я дошла для мелких деталей - началось что-то невообразимое. Так как некоторые детальки были настолько писюшные, клеить их было нереально трудно( Самая мелкая деталь была 2*3 мм). Спасибо еще ногти есть, ими-то и пользовалась,как пинцетами. Как и ожидалось, это были детали лица.
Детали клеиться не желали, гнуться тоже, поэтому, дамы и господа, на свет родилось ЭТО...Слабонервных прошу удалиться.

Кратос, который видел некоторое дерьмо. Кратос, Papercraft, Крафт, Крипота, Длиннопост, Текст, Фотография
Кратос, который видел некоторое дерьмо. Кратос, Papercraft, Крафт, Крипота, Длиннопост, Текст, Фотография
Кратос, который видел некоторое дерьмо. Кратос, Papercraft, Крафт, Крипота, Длиннопост, Текст, Фотография
Кратос, который видел некоторое дерьмо. Кратос, Papercraft, Крафт, Крипота, Длиннопост, Текст, Фотография

От такого провала хотелось идти и плакать. Как только  я не переделывала и не переклеивала- получался этот ужас. Не знаю, может быть проблема в развертке... но скорее всего,  в моих корявых руках)
Выкидывать жалко. И решено было, что Кратосу нужна срочная бумажно-пластическая хирургия лица...
Пока всё. Пока нет свободного времени, но обязательно выложу еще один пост про приключения уродца, конечно, если будет интересно
Всем спасибо за внимание.

P.S Для тех, кто забыл или не знал, как выглядит Кратос.

Кратос, который видел некоторое дерьмо. Кратос, Papercraft, Крафт, Крипота, Длиннопост, Текст, Фотография