Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Краткое содержание Лучшего за 23.05.2024

Ветеринару пришлось усмирять огромную овчарку, которая нападала на хозяина! Представляешь, он приехал на вызов и увидел настоящего монстра-убийцу! Собака внезапно отвязалась и бросилась на него, но он успел отбиться деревяшкой и заскочить в баню. Вот это да! В итоге он сделал свою работу и усыпил собаку, но осознание опасности пришло к нему позже. Дикий случай!

Расслабил булки

В 2007 году купил отцу самый дешёвый чайник марки "Техно" за 200 рублей. И вот, представляешь, он прослужил 17 лет! Носик отвалился, сам выключаться перестал, а всё равно работал. Оказалось, заводской брак был. Вот теперь я думаю, что если холодильник на даче сломается, то я в технике марки "Техно" разочаруюсь.

Скупой платит 1 раз...

Недавно я прочитал офигенный совет на экране загрузки в DOOM. Там было написано: "Не стой на месте. Ад поглощает бездельников". А в Fallout есть такая фраза: "Жизнь - это количество урона, которое твой персонаж получает, прежде чем он умрет".

Совет из игр

В Кировской области гаишник один тачку остановил, документы проверяет, а номера перебитые. Оказалось, что тачку год назад в Москве угнали. А водила этого гаишника и деньгами пытался подкупить, и наехать на него, но он ни в какую. Молодец, мужик! Тачку хозяину вернул.

Ответ на пост «Как я машину покупал»

В Твери добрые люди спасли от чаек.. птенцов чаек.

Спасли птенцов. Но есть нюанс

Евгений Родионов, пацан, который в плену у чеченов отказался принимать ислам. 28 лет назад его казнили за веру, как и князя Михаила Черниговского и унтер-офицера Фому Данилова, которые тоже выбрали смерть, а не отречение от христианства.

Павлины, говоришь?

-Дорогой, это я, Леночка. Тут такая непредвиденная ситуация произошла, скинь срочно 2500 на этот номер, домой приду всё расскажу, сейчас не могу говорить. -Уважаемые мошенники, всё получилось довольно правдоподобно, но есть один момент, у меня жена никогда меньше 10 тысяч не просит)

Не прокатило

Власти Крыма вручили повестки в военкомат участникам массовой драки. Автор поста считает, что служба в армии - форма наказания, а не долг перед Родиной.

Ответ на пост «Участникам массовой драки в Крыму вручили повестки в военкомат»

Я ехала в поезде и захотела есть. Заказала три порции мантов и шесть сметанок. Думаю, как это несправедливо, что всем порциям по две сметанки, а кому-то одна. В итоге заказала еще одну сметану.

Страсть к еде

Вышее образование учит решать нерешаемые задачи, находить инфу и отличать науку от лженауки. В универе развивают логику и учат чётко и правильно излагать мысли. Настоящий универ отличается от фиктивного преподами, которые горят своим делом и много требуют от студентов, сложными экзаменами и зачётами, обязательной посещаемостью и большой учебной нагрузкой.

Высшее образование нужно

Автор добровольно согласился включать поливочную воду для соседей по даче, но столкнулся с их недовольством и оскорблениями. В этом году соседи снова обратились к автору с просьбой о помощи, но он вежливо отказал.

Ответ на пост «Соседи! Почему вы такие злые?»

Встреча с алабаем. Я пошел за запчастями к знакомому на участок, где была собака алабай на цепи. Цепь оборвалась, и собака оказалась в 10 метрах от меня, и я смог перепрыгнуть двухметровый забор.

Ответ на пост «Расслабил булки»

Волгоградские ученые придумали гель, чтобы кости восстанавливать.

Волгоградские ученые создали гель для восстановления костей