Кратко об отношениях к ЛГБТ в Киеве

Небезопасный контент

Вот уже довольно много времени прошло с момента моего каминг-аута перед друзьями и группой. Единственные кто пожалуй не знает, то это родители и коллеги. Продолжительное время я встречаюсь с молодым человеком. Здесь мы не будем описывать ни любовь, ни отношения, ни ещё какие либо другие особенности наших отношений (прошу прощение за тавтологию).
Я хочу россказать про то как окружающие в "европейском" Киеве относяться к ЛГБТ. Буду россказывать на своём примере. Тоесть у нас есть я и мой парень.

Давайте я заранее опишу нашу модель поведения и внешность. Ну вдруг вам это важно. 2 парня нормального телосложения ростом 180-190. Одетые нормально, без женских повадок и так далее. Из контактов доступных на людях позволяем себе держаться за руки, обниматься и от силы легкие поцелуи.

Перейду непосредственно к реакции людей.

Зачастую некоторые просто оборачиваються. Иногда конечно могут похихикать, но поверьте, мне настолько на это плевать что вы даже не представляете.
Отдельно заслуживает упоминания подвид, который тыкает пальцами. Нет, ребят, ну какие взрослые люди тыкают пальцами? Чему вас родители учили?
Также есть те которые относяться с пониманием и просто либо не подают виду и не обращают внимания. Это мой любимый тип) И благо его больше всего. Всё таки здравый смысл преобладает.
Ну и вот как сладкое - это быдланы. Ребята которые с пивком бросаються бороться с пропагандой. Которые явно хотят тебя отпиздить. И которые готовы убивать людей просто за любовь. Я их считаю моральными уродами, ибо по сути таковой так и есть. Они бояться напасть, но всячески демонстрируют своё "Фе". Чесн слово - как животные. Но если нарвались на толпу таких, то надо бежать- ибо нужно понимать что это отморозки. Которым впринципе плевать на твою жизнь. Немного не такой- в костёр тебя. Волосы покрашены, или серьга в уге - убить/росчленить, и всё в таком роде.
Единственный плюс, это то что их мало. Встречал лишь одного такого, и считаю что это хорошо.

Никто не просит вас любить ЛГБТ. Просто не трогайте нас. Вот и всё. Ваш ребёнок не будет геем взглянув на нас. Это не так работает.
В целом я рад что в Киеве в этом плане так спокойно. Естественно тут важны ещё и раёны города, но +- везде примерно одинаково.


Напомню что я нехочу розжигать в комментариях никакую агрессию дрцг к другу, мы все люди. Спасибо, что прочли мой пост. Может он вам будет полезным, или покажеться интересным.

Кратко об отношениях к ЛГБТ в Киеве ЛГБТ, Люди, Дружба, Любовь, Киев

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра