Кратко о погоде в Новосибирске

Кратко о погоде в  Новосибирске Сибирь, Зима, Снег, Фото, Найди, Новосибирск, Погода, Утро
Кратко о погоде в  Новосибирске Сибирь, Зима, Снег, Фото, Найди, Новосибирск, Погода, Утро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец! - если коротко.

Если длинно, то снега за ноябрь выпало больше, чем за всю прошлую зиму и морозы под тридцатник уже успели две недели постоять! Охуенная осенЬ!

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А Я на море пойду, вода правда прохладная +23, но можно быстро искупаться, на улице +25

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скатертью дорожка. Хотел бы так же-переехал, не проблема совсем. Просто бесит, что ноябрь в этом году концентрированный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему скатертью дорожка? дорожка давно как скатерть закатана

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в Африке +50
2
Автор поста оценил этот комментарий

где-то у кого-то, не очень теплое сибирское лето? =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хехехе, хорошее чувство юмора!

Автор поста оценил этот комментарий

Да зашибись погода!, что вы ноете?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В пробках не стоишь? Снег не кидаешь? Машину не прогреваешь круглые сутки? Или просто оптимист?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да че ты людям лапшу на уши вешаешь... машину он отогревает... морозы постояли в конце ноября и больше не было... Ставишь на автозапуск и никаких проблем. Я не стал юзать автозапуск(т.к. 2 и 4 часа варианты запуска). Поэтому ставил будильник себе и тыркал раз в 3 часа - пообламывался дня 3-4 самых морозных. А там просто ставил раз в 4 часа. А на НГ было ахуенно в первых числах даже +1 был - Сибирь! И это уже не несколько зим подряд такое. Лет 5 назад вообще была зима - не ставил машину на автопрогревы т.к. вся зима была в районе -15С. Вспомним как раньше на 1 января бывало -45 и далее целый месяц ниже -30. Эта зима просто обильна на метели. Но опять же были и более снежные зимы году эдак в 2012-2013. Была и холодная и снежная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не спорю. Но речь про осень! Именно осень аномальная в этом году, это не лапша.
Автор поста оценил этот комментарий

В пробках как и все, частный дом по выходным, с машиной да не прогреваю(да и морозы лютые как правило больше 1-2 недель не держатся)

Зима в Новосибе без снега, нафиг надо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не против чтобы зима была со снегом, но вспомни прошлый год. Но у нас такой снегопадище был в октябре, какого редко зимой можно получить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку