Красота требует смелости!

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина и мне 24 года!
Я увлекаюсь косметологией и основами женской красоты, дородности и благоденствия.

Одно из моих увлечений - это новые методики сохранения лица дев в дественной чистоте от морщин, прыщей и веснушек (многие же девочки страдают от этого хи-хи)


Почитав о целебных свойствах мужского семени в трактате Иоганна Вуменкса пришла к умозаключению о полезности данного материала в косметологических целях омоложения.

Как известно, мужчина нужен каждой деве не только лишь для щастья, но и для разного рода эксперементов.


Попросив своего парня эакулят собрать в хим. пробирку, я смешала его с Глицерином, маслом Ши и отдушкой из лаванды.
Намазав эту амброзию на лицо себе и подруге, я стала ждать эффект. Так же засекла эффект на фото До и После.

По итогу - афигенная аллергия у меня. Личико краснеет и чешется, все таки чужеродный белок не дал результату.
Подругу же вырвало, но эффект интересный получился. Половингу веснушек с лица сняло как рукой и запах был свежей и дородной кожи.

Итог: Результат хоть и протеворечив, но явно нужен каждой, для понимания сути проблемы.
Омоложение требует эксперемента, а я помогу вам в этом своими постами!

жду камментариев :3

Красота требует смелости! Женственность, Молодость, Красота, Бьюти-процедуры, Косметика, Натуральная косметика, Своими руками, Блогеры