Красота спасет ...кошелек)

Решила и я опубликовать свой рассказ) навеяли посты о жадных таксистах)

Я работаю юристом в небольшом провинциальном городке. В один прекрасный день у меня было назначено судебное заседание в соседнем городе аж блин на 9 утра. Дорога туда без пробок занимает где-то час. В общем, вызвала такси на утро к назначенному времени, и как это обычно бывает классически - естественно я проспала, проснулась мин за 10 до приезда машины. Чертыхаясь и снося все на пути, отправляюсь в ванну, натянула костюм,косметичку и  документы в охапку, выбегаю к такси с пятиминутным опозданием, взъерошенная как озлобленная кошка влетаю в машину и плюхаюсь на заднее сиденье. Мы отправились в путь. Таксист молча поглядывал в зеркало заднего вида испуганным взглядом, наверно подумал что я немного не в себе...или много не в себе)Начала разбирать документы, все ли взяла с собой, при этом бормочу проклятья...взгляд таксиста еще испуганней становится) Потом навожу марафет, успокаиваюсь и остаток пути мы начинаем болтать с водилой обо всем) В общем дальше мы доехали без приключений, взял с меня таксист меньше чем по тарифу, еще согласился подождать и отвезти обратно за стоимость бензина...А все почему?))) Таксист на обратном пути мне пояснил...сначала он офигел от того что к нему в машину влетело нечто шипящее и непонятного вида, принял меня за наркошу или буйную психбольную, затем когда я начала копаться в бумагах он уже поверил в один из диагнозов))) а затем когда я успокоилась и привела себя в порядок он "разглядел вполне милую девушку  нормального вида"))) Уже три месяца прошло с этой истории, но я вот до сих пор понять не могу -  я реально так ужасно выгляжу по утрам???)))