Красноярск

Здравствуйте. Сразу оговорюсь,что не прошу денег,вдруг тот кто может помочь пройдет мимо не прочитав.

Живу в Красноярске. Может тут есть кому нужен разнорабочий, грузчик, подсобник, помощник на праздники? Получилось так,что остался без копейки,вот прям на нуле,даже гиги с балансом скоро кончатся на Теле2. Взял микрозайм чтобы заплатить за жильё,боюсь не успеть раскидаться пока время есть,потом начнутся проценты. А сейчас в праздники тяжело найти подработку. Вот ещё такая беда,что у меня нет нормальной зимней робы,недавно её стащили. Ездил на стройку калымить на несколько дней, прихожу в последний день с утра и не обнаруживаю:(

Может кто из предпринимателей,бригадиров кому нужен разнорабочий на праздники прочитает или так кто посоветует я готов. Мне всеровно праздники не светят :(

Извините если у кого отнял время.

Всех с наступающим:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Могу гигами поделиться. Дома всё равно анлим GPon. 20 могу кинуть, только номер нужен телефона.

раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудьте, подаренные гиги только на неделю.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если в доставку пойдет, этот трафик ему пригодится. Хорошее предложение.
17
Автор поста оценил этот комментарий

+79029527274

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посильно по номеру на карту перевела!) Нос не вешай, но и не расслабляйся, найди хорошую работу!) С наступающим!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как у тебя дела? Пили пост!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
99.99% гарантии что это был попрошайка.
Кст. Видел аккаунт, которому тоже пару месяцев (как и этому). И там автор тоже попытался поклянчить денег, но его зачмырили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон у тебя к сберу привязан?
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль сбп не подключен. Ну на телефон закинул, пригодится. Держись там, мне самому может работу менять придется с нового года, и долгов жопой жуй, но не зря все это, не зря. Вывезем!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Гиги приму,это от души. Раз не нужны вам)

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Короче Денчик, я в такой же жопе финансовой как и ты и в благородство играть не буду. Я на НГ выходил с балансом в 577 рублей и предстоящей ликвидацией организации . Я скинул тебе 77 рублей, купи сиську пива и расслабься, все у тебя будет хорошо.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю, чтоб всё было хорошо
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ох… великий Написатель, порекомендовавший столько хороших кинофильмов. Видимо эти 77 рублей были какой-то последней каплей в моей карме. Я сижу на работе и сейчас мне объявили что я буду переведён в другую организацию, а тут расчёт со мной будет произведён 30 декабря. В общем и без работы не останусь и с деньгами на НГ выйду. Вот такой забавный поворот судьбы.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и отлично) С Новым годом!
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И вас с Новым годом))) Всего самого самого вам, и радуйте нас постами)
6
Автор поста оценил этот комментарий
@Napisatel вот пруф) @den4b спасибо тебе за исправленную карму) завтра дадут отредактированную версию, подпишу и НГ удался)
P.s. В отредактированной версии добавят карандашную подпись. Это секретность+выслуга
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и так поверил, успехов, не растеряй удачу)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пожелай моему брату у которого строительная фирма в г. Красноярске, получить хороший заказ, а потом взять на работу ТС. Завтра отпишусь как прошло.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь это так работает?) Ок конечно, желаю, и тебе лично желаю счастья здоровья)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Реально ждем с ним заказ. Если получим - ТС в беде не оставлю, а тебе с первого транша закину денег.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Странно вся эта сила пикабу работает. Недавно пост был, человек с Твери, инвалид, бомж, просто попросил поделиться с ним гигами, так как траффик подходил к концу и он не мог принимать заказы от Яндекса. Суть в чём: его просто взяли и забанили. Я вот к чему, хорошо, что я успел ему свой номер в телеге написать и он успел прочитать до бана. А так, ИДИТЕ НА ХУЙ помощники по настроению. Всех с наступающим. ТС крепись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на нг написал пост про «кому совсем худо, киньте карту, пофиг на риски», сразу забанили

4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне тоже гигов😴

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши номер
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

89518757619

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил 5гб. Если пришли отпишись хоть...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пришли! Спасибо огромное! С наступающим! 🥰✌️

1
Автор поста оценил этот комментарий
Номер?
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку