Красное&Белое

Красное&Белое Красное&Белое, Магазин, Вино, Оценка качества, Мобильная фотография

Данное вино можно купить в КБ ,за какие то 199р , на вкус приятный вкус винограда,и нотки сладости сладости в сочетании с ароматом мендаля и гретского ореха .

Ладно кому я вру ..МНЕ НУЖНО ЕГО ПРОДАТЬ пока оно не просрочилось :/

5
Автор поста оценил этот комментарий

Шато лё пакет. Ну нахер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шато ля пакет в подарочной коробке 😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то как я разговариваю с покупателями как то то влияет на вашу безграмотную писанину?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я понимаю что человека чаще всего оценивают по правописанию ,но в рекомендации вина человеку это не поможет никак ,человек видит в первую очередь манеру разговора, что бы не было навязываний определенных позиций,как человек поймет эту грань он полностью довериться в рекомендации консультанта
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы купила именно с ароматом мендаля..загадошно, чудесато, необычно, свежо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Валле эрмосо белое ,хорошее вино с орешками и цитрусами с легкой кислинкой ,но вино сухое на любителя
3
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего самого вина то в нем и нет, химоза одна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы после работы пили просто ради интереса что людям говорить хоть , по вкусу я бы сказал что там самый обычный белый виноград раннего сбора достаточно ,и долили для объема водкой и ливанули лимонки )
6
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы купила именно с ароматом мендаля..загадошно, чудесато, необычно, свежо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там именно в этом и суть что как выразился человек выше совершенно глупо , там не вкус орехов а аромат орехов потому что при производстве таких вин чаще всего орехи ложатся не для вкуса в вине а для выделения витаминов для более долгого хранения вина и минимализирования в нем кислоты в полусладких тихих винах
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

с ароматом мендаля и гретского ореха .

Сначала научитесь писать по -русски, а уж потом  пытайтесь продать товар.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты покупателям пишешь обычно?или разговариваешь с ними?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

"с ароматом мендаля и гретского ореха"))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с такими добавками чаще всего встречаются вина Португалии и ЮАР ,например как некто Валле эрмосо , с добавками орехов ,многих видов .
показать ответы