Краснодарский судебно - административный беспредел !

Меня зовут Овчеренко Игорь Сергеевич, у меня свой малый бизнес — цех по резке и обработке камня в станице Каневская, являюсь единственным кормильцем многодетной семьи, и в 2010 году я взял в аренду земельный участок в городе краснодар. 6 лет ушло на сбор разрешительной документацией и постройку маленького офиса площадью 40 кв.м. Впоследствии я оформил право собственности на построенное мной здание и хотел выкупить арендованную землю. Обратился в мфц города Краснодара с заявлением о выкупе участка, на что мне был дан письменный ответ, о том что земельный участок более не принадлежит городу, мол в 2016 году прошло судебное заседание прикубанского городского суда, о котором я даже не знал, и в итоге было получено судебное решение о передаче земельного участка из собственности города некоему Водопьянову Дмитрию Борисовичу, вам же мы в этой ситуации никак помочь не можем !

Узнав это я подал аппеляцию о том что мои права напрямую были ущемлены, и ни город, ни истец меня даже не проинформировали о судебном заседании ! По результату апелляции решение отменили и направили дело в краевой суд. Представителей администрации даже не было на первых заседаниях. Я понял что остался один на один с проблемой, обратился к руководителю партии справедливая Россия Миронову Сергею Михайловичу с жалобой на бездействие администрации города и объяснил всю сложившуюся ситуацию. Сергей Михайлович направил распоряжение в прокуратуру края, для содействия в решении вопроса, сотрудники прокуратуры края провели всесторонний юридический анализ возникшей ситуации, объяснили что мне переживать не о чем, все проведено законно, у тебя огромное количество разрешающей документации, процедура представления земли городом в аренду тоже абсолютно законна

Прошло заседание апелляции не в пользу города и меня, хотя было два ответа , из росреестра о законности получения мной участка , так же проведено две земельные экспертизы и ни одна не доказала незаконность предоставления земельного участка !

Далее я подал кассационную жалобу на решение апелляционного суда, и мне был дан отказ __

Месяц назад Водопьянов Д.Б. новый владелец бывших городских земель подал на меня в прикубанский суд об освобождении участка и расторжении договора аренды с Администрацией ! Явиться в суд у меня не было возможности, о чем мною было заранее в суд заявление о переносе заседания. Но решение вынесено было без меня. Судья помимо заявленных исковых требований Водопьяновым Д.Б. орасторжении договора аренды между мной и городом указал в решении что право на мое здание передается истцу - Водопьянову Д.Б. !

Мало того, неделю назад сотрудник администрации города позвонил мне и сказал что администрация готовит иск в суд против меня за неуплату арендных платежей ! мной было потрачено впуnстую 7 лет времени,затраты на аренду земли во время строительства и затраты на здание общей стоимостью более 5 500 000 рублей, в результате не получил никакой прибыли, а только затраты !

Наша многодетная семья просит о помощи Вас, помочь в возмещении понесенных затрат, а так же добиться получения земельного участка который у меня отобрали и построенное мною на последние деньги здание !

Все обращения остаются без ответа, и вопрос перенаправляют в насквозь прогнивший от коррупции суд ! Все экспертизы подтверждали правомерность выделения мне земельного участка, так же Росреестр дал официальный ответ о моей однозначной правоте! надежда осталась только на Вас посодействуйте в восстановлении правды чем есть возможность!!